Мир В Объективе

Если к тефлону ничего не прилипает, то как тогда тефлон приклеивают к сковородке?😆

Ответы
Руслан Iбой

проста ложат телефон на сковородку и он сам приклеется тока надо включит газ при ставки на телевон на сковороду

Мир В Объективе

а телефон бывает тефлоновым?

Руслан Iбой

да бывает

Руслан Iбой

телефон из железного корпуса покрыт тефлоном 3,5 М

No No

Ебанись об стенку, если хорошо ебанешся, то может быть увидишь, как медленно твои мозги стекают со стенки

Мир В Объективе

самому не противно?

No No

Мне по хуй)

Мир В Объективе

оно и видно

No No

видно что иди ты на хуй

Мир В Объективе

а более слов не знаешь?

No No

Тебя ебет что я знаю?

Мир В Объективе

ну судя по матам,только вас это мучает

Любава

это к тефлону ничего не прилипает..а вот к сковородке все прилипает)))

Идальго

может скотчем?

Мир В Объективе

ага.двухстороннем

Идальго

😁

Изгоняюбесовлаем

Матом)