Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это пресловутый Женя Крылов добрался и до меня ... оцените его старания по 10-бальной шкале 😂😂😂 ...
1 минуту назад
вначале я принялся страстно целовать тебя в губы потом в шейку одновременно нежно массируя тебе грудь рукой и потом еще и языком наконец мои пальцы протрогали твои ноги от икр до бедер и живота и начали нежно массировать тебе клитор

Ответы
Роксана

Озабоченный мальчик,предлагала обратиться к андрологу,чтоб ему помогли,но видимо не дошел.

Роксана

Он у меня в ЧС

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я видела его вопросы .. они все об этом ..и я его все страницы отправляла в чс.. видно , эта новая ... и обнаглел до того что влез в личку с этой мерзостью

Роксана

Родители не следят,предоставлен сам себе .

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Я могу простить этого дурачка .. страшнее столкнуться с подлостью и предательством .. тех кого считала я друзьями

Майя Петрова

Я так поняла, что он инвалид-колясочник, у него нет женщины и секса...

Игорь

на воображаемый секс силы у него есть, а на запятые нет что ль?

Полет Над Парыжем

Так он без предупреждения, сразу атакует?😂

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

есть здесь посерьёзней идиоты

Gaius Julius Caesar

😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Юрий Садовский

Умничка!!! Но что-то пропустил...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ты с ума сошёл? забудь меня!

Ан
Анатолич

чем закончилось то всё?

Андрей Ефремов

11 )))

Андрей Ефремов

Женя, ну просто романтик!))))))))

Андрей Ефремов

Вот так сразу! Конечно романтик!))) немного правда извращенный...