Зелёный Добрый Дракон

Люблю отмечать НГ в узком кругу тех, кто меня любит. Зная их вкусы накрываю стол той едой, что любят они. С некоторыми встречаемся только раз в году или реже. Любой из близких и любящих меня может прийти. Даже если меня нет. Стол будет накрыть и мы по видосу пообщаемся. У вас как расскажете?

Ответы
Мо
Моника

Мы собираемся здесь на спрашке все те, кого не разобрали родственники и друзья.

Мо
Моника

Жить там в хижина на берегу моря.

Зелёный Добрый Дракон

Там хижины очень дорогие. Я себе не могу позволить купить, хоть совсем и не бедный

Мо
Моника

Снять.

Зелёный Добрый Дракон

Снять могу. Но я в отель. На второй линии. На

Зелёный Добрый Дракон

Нах на первой в полтора раза дороже.

Zаиц Харофый

А стол накрыт с чьей стороны будет? Если по видосу

Зелёный Добрый Дракон

Накрываю я для близких мне людей. Живу в 800 метрах от суперЁлки и салюта. Все мои близкие приходят ко мне, даже если я в ОАЭ или в Тае.

Zаиц Харофый

У них есть ключи от вашей квартиры?

Зелёный Добрый Дракон

У них есть моя бывшая. Которая всё это делает.

Zаиц Харофый

Интересный вариант. Оставлять своих бывших

Зелёный Добрый Дракон

Так бывшие родили от меня детей