Кsюnя (Оксана)

только у меня ощущение что у половины спрашковцев обострились некоторые заболевания???))))))

Ответы
Семён Лебедев

И вот 8 Марта вновь!
Что пожелать? Опять любовь?
Опять побольше мужиков?
Подарков кучу и цветов?
А может, множество детей
И сто прекраснейших друзей?
А мне не нужен плагиат!
А пожелать тебе бы рад
Одну монетку потерять
И на автобус опоздать,
А вместо этого найти
Ничьих ну... миллиона 3!

Юрий Баранчиков

Нет, не только у ВАС... Так же считают Наполеон и Сталин из палаты № 6, Александр Македонский,Троцкий и Илья Муромец из 8 и Баба Яга.... Ну она из женского отделения!

Кsюnя (Оксана)

Ахаха, точно))))))))

Александр Евгеньевич

Оксана, мне здесь, недавно знакомая пожелала здоровья. Сразу возникло подозрение: что она имеет в виду? Я, вроде ни на что не жаловался.

Кsюnя (Оксана)

Ну если хорошая знакомая, то думаю что ничего страшного. Здоровье не купишь, его беречь надо.

Александр Евгеньевич

У меня все знакомые хорошие. Ты, например. Но есть совсем близкие, с кем общаемся по телефону. Правда в реале ни с кем не встречался,, хотя, трое живут, вообще, в шаговой доступности в Москве.

Кsюnя (Оксана)

Ну вот, неужели кто-то в здравом уме будет желать человеку чего-то плохого?

Александр Евгеньевич

Да, ты права, конечно!

Западная Сибирь

Я тоже замечаю на мой вопрос зимой и летом пишут одно ... а когда весенне осеннее обострение то как с цепи срываются. ..

Кsюnя (Оксана)

)))))))))))))

Юлия Пак

У мальчика в пушистой кофте обострение на каждое полнолуние и нулевую фазу...в небо не гляди... типичная шизофрения.

Юлия Пак

У мальчика в пушистой кофте обострение на каждое полнолуние и нулевую фазу...в небо не гляди... типичная шизофрения.

Мэн!!!

..дебилизм конкретный....а мне знакомый рассказал...что в дурдомы инет провели и компы поставили...😆😆😆

Радомир Велес

Так весна же, а в медицинской энциклопедии говорится, что в это время у шизофреников наблюдается обострение.😉

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну...справедливости ради надо сказать, что в чужом глазу и соломинка видна, а в своем бревно можно не заметить)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

хорошо...к вам - та же просьба)

Кsюnя (Оксана)

Я хорошо к людям отношусь)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

то есть о заболеваниях спрашиваете только от неустанных переживаний за их здоровье, надо полагать))

Кsюnя (Оксана)

Конечно

Рыбачка Соня Как То В Мае....

честь и хвала)

Юрий Костаков

А у Вас эти ощущения возникают периодически весной и осенью? Попробуйте проконсультироваться у психиатра.

Ирина Черникова

У меня профессиональный взгляд на весеннее обострение - прогрессирует! Срочно всем галоперидол!

Сергей Мартюк

ВЕСНА...А ОСЕНЬ ЕЩЕ...ТЕРПИ😬😬😬 ОБОСТРЕНИЯ...В ХОДИ В ПОЛОЖЕНИЕ😬😬😬

Василий Кшуев

Человек после сорока просыпается утром и если у него ничего не болит думает Неужели я умер

Кот Горный Пик.

не знаю ,у кота например лишь только хнуй встал,а так уже и от ангины не фыркает ,все прошло

Ирбис Белая И Пушистая

Не знаю, может они у меня в ЧС находятся)) Тогда у них просто весенняя активность пошла)))

Олег Чебурахин

люди облодают разными болезнями поэтому нестоит обращать на некоторые вещи внимание

Фаниль Ямалиев

Я общаюсь только с женской половиной тут таких проблем нет,про остальных не скажжу

Милый Друг

Они обостряются только здесь. А возвращаясь назад, в реальность, все исцеляются. )))

Aleksandr Pushkin

есть такое...кардиоурологоонкологоофтольмалогилорические недуги обострились

Солоха

Видимо...Не понимаю.зачем оскорблять людей...И не говорите.что вопрос шуточный(

Кsюnя (Оксана)

Кто кого оскорблял?