Камилов Камил Хамзаевич

Ну вот, нет худа без добра! Русские прилетели! Конечно мы рады им, что хоть они живыми останутся! Все гостиницы наших городов Хорезмской области - Ургенча и Хивы переполнены! Эти гостиницы всегда пустуют и относительно дешёвые и базар у нас самый дешёвый! Обилие фруктов, пусть поживут дынь и арбузов вдоволь попробуют! ☝️😌☝️

Ответы
Гульнара Нуртазина

В нашем городе тоже много русских, тем более мы на границе с Россией находимся, в 300 км Челябинск от нас

Камилов Камил Хамзаевич

Салем Гульнара! Понятно 💋🌹💋

Суетолог

Нечему тут радоваться,мы крыс знаем в лицо,а вот что натворят они у вас,это бааальшой вопрос,смекаете?

Камилов Камил Хамзаевич

хорошие русские покидают Россию а вот на счёт оставшихся так не скажу! ☝️😌

Уху Евший

Главное этих гнид обратно не отпускайте. Себе оставьте.

Со
Сором

Только к ценнику добавьте пару нулей, по-братски прошу)

Камилов Камил Хамзаевич

... да нет, мир не без недобрых людей найдутся и такие наверное ☝️😌

Со
Сором

Дай бог) Как деньги у беженцев закончатся - возвращайте на Россию, как раз нужно будет пополнять ряды мобиков. Кстати один из мобилизованных уже попал в плен - каких-то 8 дней спустя мобилизации🤣

Камилов Камил Хамзаевич

да попадать начали и погибать 🥺☝️

Владимир

А земляки ваши граждане России тоже приезжают..?))

Владимир

Ну значит воевать идут по призыву..

Алексей Ерёмин(Бердск)

У нас весь город завален дынями и арбузами.

Камилов Камил Хамзаевич

ну да на базарах в эти дни урожай всех бахчевых и фруктов в разгаре

Raf Kanyukaev

значит больше узбеков поедут на СВО

Камилов Камил Хамзаевич

... да нет, лишь бы гости не выпивали и не рисовали на стенах мечетей Z и V ☝️😄 🖼 Хива

Raf Kanyukaev

те кто давно живет в России из Средней Азии давно стали нашими братьями, соблюдают наши законы, такие же граждане, также работают и служат новой Родине

Владимир Игнашов

и цены в гору взлетели...так ведь ?? )

Камилов Камил Хамзаевич

нет всё нормально ☝️

Владимир Игнашов

это хорошо..а то по соседству у казахов......так сейчас !!

Камилов Камил Хамзаевич

да у них так а у нас у народа нету больших денег потому базар стабильный ☝️

Владимир Игнашов

ясно...тоже недурно конечно..

Не
Непослушная

Да воздастся вам за добро Ваше!

Камилов Камил Хамзаевич

... да лишь бы они не стали выпивать и дебоширить тут народ этого не стерпит, очень сильное тут влияние ислама ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

и денег им хватило ☝️

Камилов Камил Хамзаевич

работу найти за 3 месяца проживания они наверное не смогут

Эдя Пск

Точно - русские?

Эдя Пск

Хорошо. Красиво.

Эдя Пск

У вас прямо в древностях живут?

Камилов Камил Хамзаевич

за горизонтом территория Туркменистана в 5 км от Хивы

Марина Мокина

А в 90-е выгоняли

Камилов Камил Хамзаевич

в Гугл Эраз на Хиву посмотрите с высоты птичьего полёта в 3D

Камилов Камил Хамзаевич

и во внутрь мечетей зайдите ☝️

Марина Мокина

Зачем?

Александр

отлично