Вы
Выдумщик

Что такое сила? Си́ла — физическая векторная величина, являющаяся мерой воздействия на данное тело со стороны других тел или полей.

Ответы
Ма
Машынька

Старший аркан СИЛА в Таро!
...выпадает тогда, когда человек ощущает, что попал в довольно опасную ситуацию, и ему предстоит, условно говоря, войти в логово льва, вооружившись только своими убеждениями.
🖼

Вл
Владислав

А в чем сила?...

Вы
Выдумщик

в правде

Валерий Шилов

👾