Светлана

Дети учаться до 30мая ужас 🤦‍♀️31мая звонок 🙇‍♀️?

–1
Ответы
Виктор Гавриленко

Ужас не этого, дорогая Светлана, а от того, во что превратили образовательную систему, вернее сказать, "оболванивающую и нравственно разлагающую". Хотя о чём я, если у большинства народонаселения "нашей, такой необъятной страны", так бездарно "просранной" из-за бездарной тупости её руководства и беззубости вышеупомянутых "сограждан", в черепушках одни заплесневелые опилки и, всякого рода, "мусор".

Кэйлаш

🤣

Светлана

😆

Виктор Гавриленко

Сдрыснули бы вы отсюда по-хорошему, а то ведь и нарваться можно "на неприятность"..

Кэйлаш

Угрожаете?

Светлана

Ага

Шум Дождя

И что?.. Когда мы учились.. нас тоже старались каждый год учить до 1 июня... хотя последний звонок был 25 мая.. Да и среди года на каникулах какую-нибудь фигню придумать, чтобы все каникулы дети были в школе... О школьниках думают в самую последнюю очередь.

Светлана

Дурдом они так уже не хотять учиться тепло а до 30

Ла
Лариса

Очень хорошо. Пять дней ничего не решают,а потом... пусть привыкают к взрослой жизни, когда твои хотелки никого не интересуют. Дальше будет ещё интереснее...

Светлана

Что хорошего

Ла
Лариса

Я написала...

Светлана

Нет

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не над забывать, что весь уч.год прерывался то ковидами, то ЧСами, то морозы, то ложное минирование и т.д. Пусть учатся, всё хоть какой то толк.

Светлана

Дистациона учились

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Дистанционно, это как секс по домофону 😱🤭

Светлана

Это вы так скажите учительям🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Им бестолку 🤷‍♂️😄

Светлана

Ага

Светлана

😁

Илья Подбегалин

это как! ну вообще-то у 1 9 и 11 классов линейка 25 мая у остальных да, 30 мая звонок, но 31 мая уже все на каникулах были, за исключением экзаменов.

Светлана

Вот так все до 31

Трижды Кот

Надо было переводить на домашнее обучение. 1-го сентября начало уч. года. 31 декабря окончание, а потом каникулы.... А дети учаТся..

Светлана

😄

Трижды Кот

😺😺😺

Светлана

🙇‍♀️

Andrey And

...сегодня...18,05 подростки через одного нарядный ходили днем.... как оказывается у них завтра "интересный" день ....🤔

Светлана

Ок

Та
Татьяна

последний звонок 25 мая. а после 25го они просто ходят в школу. программа пройдена. это начальная школа.

Светлана

Нет 31 с 1по 11

Юлия Пак

И что в этом страшного? На 5 дней больше, чем раньше. У нас он был 26-го, потом 2 недели экзаменов.

Светлана

Ок

Adeptus Vaasc

Да. И они бухать будут. Возглавьте бухло! 🙂 Пусть бухают, блюют, но, под вашем контролем!

Светлана

Где в школе

Adeptus Vaasc

Да, в 93 🙂

Светлана

😆

Adeptus Vaasc

Заметь, выжил и более менее человеком стал 🙂

Светлана

😄

Oleg

У нас был 25 мая. Даже не вспоминаю школу, институт. Это 15лет ада, которые терпеть не мог

Светлана

Ок

Колосова Наталья

У настоящего в школе они после последнего звонка до 31 мая в школу ходят. Всегда.

Светлана

Было всегда до 25 мая

Колосова Наталья

Раньше, давно. А так сейчас до 31мая ходят в школу - пусть и не учатся, но ходят. То экскурсии, то походы.

Светлана

И мы учильс до 25

Колосова Наталья

Мы тоже, но это было 40 лет назад

Светлана

Ок

Старый Волчара

а в чем собственно ужас?
я думал ужас в том что они вообще не учатся

Светлана

До 25было

Старый Волчара

смотря какой клас

Светлана

Старый Волчара

у нас до 31 учились, не помню до какого класса но вроде как экзамены начались тогда до 26 учились

Светлана

Где у Вас

Старый Волчара

в СССР

Светлана

😁

Поручик Киже

Не люблю школу. Человек в ней впервые сталкивается с государством.

Светлана

😁

Андрей Чернов

Пусть учатся. Быть может, научатся правильно писать "тся" и "ться".

Светлана

Аха

Андрей Белка

В Штатах учатся по июнь включительно, а каникул только 2 месяца.

Светлана

Ну это там

Ina Jin D Rin

🤔 В Японии 🗾 учатся летом

Светлана

И что

Ina Jin D Rin

Это про календарь 🗓 учебного года

Светлана

Кто

~ Евгения ~

Многие родители мечтают, чтоб их дети учились вообще всё лето.

Светлана

И что плохо

~ Евгения ~

А что хорошего, когда родители в расстройстве от того, что целых три месяца нельзя будет привести ребенка в школу к 7 утра и забрать с продленки после 6 вечера?

Светлана

И детям надо отдыхать а не учиться

~ Евгения ~

Ко мне какие вопросы? Скажите это тем, кто собственных детей не может вытерпеть и несколько часов.

Светлана

К Вам не каких .Вы же пишите и я только ответила .всех хорошего с праздником

Анатолий Муйтуев

И что тут ужасного? Все равно без денег никуда не поступят...

Светлана

🤦‍♀️

Анатолий Муйтуев

🌹🍓 С Праздником!

Светлана

И вам миру мир

Лейла Батыршаевна

1 июня. И то со вчерашнего дня под вопросом: будет ли вообще?

Лейла Батыршаевна

Светлана,прочитайте последние новости . Последний звонок перенесли и рассматривают,чтобы он был только для 1 и 11 классов. Как ,впрочем,прошел и Первый звонок в этом году. Вы вообще школы касаетесь?

Лейла Батыршаевна

https://www.instagram.com/p/CsGcbUbMBOQ/?igshid=NjZiM2M3MzIxNA==

Светлана

Ок

Лейла Батыршаевна

И не говорите о том,в чем не разбираетесь! Всего хорошего.

Светлана

😁

Master Roma Mamedov

У нас до 15- го июня( учебный год начинается с 15-го сегтября)

Светлана

💆‍♀️