Нептун

почему Россия убирает пакеты санкций в пакет с пакетами?

Ответы
Валериан Загородний

А куда их ещё совать? Главное, чтобы на их санкции были наши ответные, и всё уравновесится. Пусть сидят без газа, угля, древесины, металлов - им же хуже! Мы переживём, не впервой, а они пусть передохнут! Сами виноваты!

Галина Смирнова

Ведь сущестует"Свойство "бумеранга-возвращаться назад.Вот Россия и копит пакеты санкций,чтобы в один прекрасный день вернуть их обратно туда,откуда они "пришли".

Галина Смирнова

Попробуйте забрать наши средства.

Нептун

так уже национализированы многие, и рошен кондитерский тоже

Галина Смирнова

Рошен-на территории России,как и другие предприятия.

Нептун

да, вот многие в ответ и национализируют, а на западе наши отнимают, это пока не касается наших 300 лярдов зелени

Галина Смирнова

"отняли "только накопленные суммы на проценты.

Серафимка

потому что навредить они нам не могут. А потом бумерангом все вернем втройне

Нептун

ну вы готовитесь уже им всё вернуть втройне?

Га
Галина

во всем должен быть порядок...пусть лежат аккуратно , в стопочку в пакете...🤭

Суфия Каримова

Потому что умница Россия,и ей начихать на их санкции,нашли чем напугать!!!

Иринка Осенняя

А у нас на каждой кухне имеется пакет с пакетами. Менталитет!🤷‍♀️

Нептун

ну вот не на каждой, так надо проверять пророссийские семьи или нет 😂

Ти
Тина

А другого места нет,хотя можно и в мусорный пакет их складывать.

Рина

Потому что их слишком много, чтобы разложить по полочкам

Да Я

Пакеты должны быть на своих местах, а именно в пакетах

Нептун

у вас есть пакет с пакетами?

Да Я

Лично у меня нет, но это не значит что пакеты санкций нельзя так хранить

Нептун

всё, вы не русская

Да Я

Чего это?

Нептун

у вас нет пакета с пакетами

Да Я

Да ну

Кирилл Рей

не щенячье это дело, иди на лужку попасись сучка

Нептун

киш отсюда байояо

А. А.

Все просто ) эти санкции на руку руководству ...))

Нептун

да, не дай бог санкции снимут 😁

А. А.

Правильно ) общество развивается обменом технологий ... Здесь будет в пакете ... Отсталыми легче управлять )

Нептун

да, сшы лишились ракетного двигателя, только рф его выпускала, скоро титана лишится

А. А.

Ну да .... Придумают что нибудь другое ))

Нептун

пусть думают, расходомер тяжелой нефти по трубам только рф делает

А. А.

Ну да... Я вам скажу очень удобно было для всех... РФ сырьевой придаток ... Брали сырье а готовый материал пробовали обратно )

Ирина

Ну а куда их ещё ? Не мусорим, наводим порядок.

Нептун

☝️

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Давно пора объявить всем санкции, задолбали!!

Олег Ахмедов

Злость накапливает. А потом ка-ак вывалит!

С Э М😉

Потом вернет все одной большой кучей)

Мы
Мыха-Наруха

А вдруг пригодится мусор вынести?)

Тамара Бабич

Для использования в херомантии. ))

Виктор Дайвер

Потому что есть пакет для пакетов

Марго Беккер

а больше оне никуда ни сгодятся

Мария

Это постсоветские привычки))😅