Елена Тишкова

бессонница, беспокойный сон или кошмары

,не обоснованные приступы тревоги истерика. о к какому врачу обратиться и что это может быть?

Андрей Гитерман

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-32373/ Посмотрите здесь. Для начала обратиться к терапевту, невропатологу.

Li
Lidia

Лучше всего посетить врача-психотерапевта, на худой конец - невролога. Это не влечет за собой никаких последствий, а помочь может здорово. Не заниматься самолечением и не слушать советов непрофессионалов. Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое (тесты, литература, бесплатная рассылка новостей, практические упражнения) . Понравится - порекомендуйте хорошим людям. Поправляйтесь!