Elena Nazarova

Загранпаспорт есть, а куда поехать? посоветуйте ...

Ответы
Любовь Овчаренко

Как любит говорить моя подруга:"Не надо искать приключений в конце года на свой переключатель!", немного грубовато, но правильно, дождитесь Новый Год и рваните к солнцу!

Андрей ...

я тоже приобрел уже 2 года как, а теперь не знаю, что с ним делать, денег нет, возможности тоже

Дмитрий Людоед

что вы любите?вот от сюда и надо исходить,напишите,а я посоветую,может и поможет мой совет 🙂

Dina Давида

сейчас лучше Египет, там низкий сезон, а погода + 24 ... до конца февраля ещё не сезон ветров.

Елена Левшина

А я бы положила загранпаспорт в шкаф и поездила бы по России. На Байкал, например.)

Юлия Степанова

а у меня и загранпаспорта нет, но мечтаю в Норвегию. говорят, там здорово))

Е:
Екатерина :)

о да хоть куда! возьмите глобус и ткните куда попадете туда и езжайте!!

Малюкин Виталий

мне очень понравилось в сочи , больше никуда ни хочу , по мне советую

Юрий Зеленский

А вы от куда? Я бы поехал в Ефиопию или куда то в ту сторону.....)))

Вера Бабанцева

У меня тоже есть , а ездила летом в Чебокссары и не пожалела

Игорь Каримуллин

Загранпаспорт есть ехать туда где нравится или где небыла

Елена Шелопугина

по золотому кольцу России..сама составь кольцо и едь)))

Антонина Никитина (Марчук

куда душа хочет?)) и насколько финансы позволяют

Ольга Ванчикова

если сейчас-то лучше в тепло Таиланд,Вьетнам...

Айгерим Ибраева

планирую уже загранпаспорт наконец сделать

вн
виолета небесная

сейчас в тайланд там жарко, а летом в турцию.

Елена Анохина

если сейчас, то где тепло...Египет, Таиланд

Валентин Куриленко

туда куда желает душа и позволяют финансы

Светлана Шевченко

У меня нет.а вам желаю в теплые края.........

Elena Nazarova

спс

Светлана Шевченко

Удачи и новогоднего настроения!!!!!!!!!!!

Elena Nazarova

спс

Светлана Шевченко

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!

Elena Nazarova

с новым!

Ольга Ромашка

лучше в Питер - и загранпаспорт не надо