Тссс...

Каждый рисует картину своего будущего в зависимости от того, чего он лишён в настоящем...что вы рисуете на картине?

Ответы
Ал
Алевтина

Моя картина полна ярких красок, она пропитана солнечным светом и настолько тепла, что хочется там находиться, кругом много сочной зелени, между деревьями журчит небольшая речка. Вдали стоит белая беседка, в которой сидят радостные люди, слышен их заразительный смех. А на переднем плане дети играют с животными. Среди них: гривастый лев, медведица с медвежатами и разноцветные попугаи. Никто никому не причиняет вреда. Здесь нет пожилых и больных, потому что они все стали здоровыми и молодыми. Я хочу жить в таком мире, а вы?

Тссс...

Несомненно

Ал
Алевтина

На самом деле- это возможно, но для этого нужно сделать определенные шаги. Хотите знать какие?

Тссс...

Какие

Ал
Алевтина

В одной мудрой книге сказано: "Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа». Как видно из этого текста первый шаг- это узнать Бога.

Владимир Гибадулин

Я рисую своё будущее таким: На земле произошёл Армагеддон. Бог очистил землю от всего зла. Уцелели лишь те люди которые ждали и верили в обещания Бога изложенные в Библии. Такое видел однажды во сне, будто произошло это зимой. Я инв 1-й группы, колясочник, а тут проснулся, дома сквозняк, а мне и не холодно, хотя и раздетый. А, главное ходить могу. Одеваюсь и выхожу на улицу, наступаю на снег, а он хрустит, второй ногой, тоже хрустит, и такое блаженство, я могу ходить а, подо мной снег хрустит.

Сергей Иванов

Глупость.нет конечно..половина людей вообще не живет будущим.а именно прошлым.....а многие имеют почти все..чего они лишены?...вот и получается..что только горстка людей думает как и вы..а стоит ли говорить о них?

Тссс...

Не говорите

Сергей Иванов

Молчу.

Денис

Вижу ,как ты припёрлась ко мне тут в гости.Прошла через зал.Присела тут рядом на диван.И уткнулась в монитор.Почитала что-то ,и говоришь:"Что-то скчновата твоя картина мира!"Встала и удалилась...

Денис

Всё радует ,что не огорчает.🙂

Тссс...

Какая глубокая мысль)

Денис

Обычная.Думай о хорошем...

Тссс...

Всех благ

Денис

И вам того же многократно.

Динара Абдиева

Раньше- картина яркая, насыщенная.. Сейчас - семья, простота души, спокойная жизнь, любимая работа, дружба семьями. Отдых, отпуск в разных странах. На природу бы чаще...

Александр Шульга

Отнюдь. Основная масса людей, "рисует картину будущего", исходя из своих возможностей и необходимости, а фантазировать могут все. 😎

Тссс...

Именно

+++ Я Всегда С Вами +++

Рисую тот рай, который у меня за плечами. Земля круглая. А путь всегда возможно пройти, если Господь позволит.

Михаил Зарипов

Чем старательнее и подробнее рисуешь эту картину, тем больше шансов, что всё будет совсем не так...

Тссс...

Может оно и к лучшему

Михаил Зарипов

Да. Здесь чем меньше деталей - тем лучше. А лучше не рисовать картину будущего, а смотреть здесь и сейчас. Жизнь каждую секунду дает очень много возможностей, но что-то не замечаем, что-то не принимаем всерьез, от чего-то отказываемся ради более серьезных и важных дел. А эта случайная и несерьезная возможность может оказаться ценнее, чем та цель, к которой идешь давно и осознанно.

Тссс...

Согласна с вами

Андрей Хрисанфов

Веранду пристроить, забор обновить, наконец ( с третьей попытки) съездить в Венгрию и Мюнхен!

Тссс...

Отличная картина

Андрей Хрисанфов

Если бы не "Карантин" всё в 2020 сделал бы...

Тссс...

Ну потерпите

Андрей Хрисанфов

Дык, куды ж деваться...

W W

Эм.. Страшные картинки в детстве, но потом я лишь начал рисовать то, что мне нравится)

Тссс...

Это что

Валерий

картина давно уже нарисована)...и для этого, я всё что нужно имею в настоящем..

Тссс...

Да ради бога...успехов вам и в настоящем и будущем

Валерий

взаимно)

Тссс...

🙏🤝🤗

Валерий

😉🍊🍫☃️

Тссс...

Спасибо

Св
Светлана

Я разучилась рисовать будущее..В голове всё время картинки прошлого

Тссс...

Переыорматируйте мозги

Св
Светлана

Это трудно🙂

Тссс...

А вам манну небесную обещали каждый день что ли

Св
Светлана

Так я её получала каждый день 12 лет🙂 Но всё в прошлом.. Больше я на это не расчитываю...И моим мозгами в прошлом,видимо,уютнее

Владимир ...

Море, пляж, рояль........ два негра с саксафонами...... а дальше 18+ 😁

Тссс...

)))

Елена Данилова

Программа только мамы и папы. И все. Если спишь и не осознаешь

Тссс...

))

Василий Кондрашов

Краски по сохли , глаз не остр , иллюзии мышления уже не те

Тссс...

Старость

:T
:Thinking:

🤔 привет) Я такие картинки рисую что они не сбыточны))

Тссс...

Может попроще надоть

:T
:Thinking:

Проще скучно)) и чем круче картинка тем более простое что т ос ней связанное можно найти )) Да и мысли материальны)

Тссс...

Ну дай бог

Евгений Военушкин

Малевича "черный квалрат" и Верещагина "апофеоз войны"

**
*****

Солнце..тепло..и ночи где звёзды можно достать рукой..

Тссс...

Есть такие ночи?

**
*****

Есть!!!

Тссс...

Где?

**
*****

Где всегда тепло))

Тссс...

)

Ру
Руслан

Остановился на воспитательной беседы в парке

Тссс...

По поводу?

Ру
Руслан

Просто ситуация из которой можно написать картину

Тссс...

Какая

Ру
Руслан

Воспитательная беседа

Тссс...

Аа

Юлия

Неа, не так) Картина зависит от желаний и мечт