Павел True.

Похоже, четвёртый вопрос вызвал затруднения. Вопрос был "какой металл сыграл злую шутку с императором". Даю подсказку: этот император родился в 259 году до нашей эры. Отвечать ТОЛЬКО в ЛС.

Ответы
Realistka

дамасская сталь

Павел True.

Мадам Realistka, какая часть из "Отвечать ТОЛЬКО в ЛС." Вам непонятна? Если Вы не желаете участвовать в конкурсе на условиях учредителя, смело жмите кнопку "пропустить".

Realistka

как хочу, так и отвечаю.