На
Надежда

Вы пасуете перед сложностями? Легко отступаете?

Ответы
Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

На
Надежда

мне помнится я уже читала это и даже подпевала ))

Bvz Afvbkbz

...и с праздником вас!))) 💎 💗 💞

На
Надежда

))спасибо

Лека Лютер

смотря в каком направлении возникли сложность. Если есть необходимость, то приходится идти до конца, а бывает, цель не так важна, и ради неё нецелесообразно преодолевать даже незначительные препятствия

На
Надежда

Ок

Александр Колесников

Отступай не отступай наступать придётся Суворов ещё учил не отступать и не сдаваться жизнь .испытывая нас бьёт ключом

На
Надежда

обычно, когда жизнь бьёт ключом это хорошо )

Александр Колесников

Андриналин не все так легко дастается

Евгения Блохина

мы же не бараны, некоторые трудности даны для того,чтобы их преодолели, а некоторые для того, чтобы их "отпустили"

Карапуз Прикольный

Сломя голову как танк на них не пру, а тихо и неспешно делаю всё, что необходимо для устранения трудностей.

Ев
Ева

Есть женщина, которая точно легких путей не ищет и заслуживает уважения.

Роман Роман

конечно... рога стерты..... зачем травмировать лоб... обойду.. тут всего 1 шаг.. а вверх 100... да исчо и спуск...)))

На
Надежда

плохо )

Роман Роман

да что ж плохого то... лишь бы не недостаток.. организьму вредно...!! имхо!!!

На
Надежда

)) ну ...хозяин-барин

Bellator Luminis

Меня дедушка учил так в детстве: "При всякой неудаче уметь давайте сдачи иначе вам удачи не видать! "

На
Надежда

Хорший дедушка. С праздником!! ))

Bellator Luminis

Очень хороший! Спасибо 🌹

На
Надежда

))

Alex

Самый сложный маневр,это правильное отступление.....можно контратаковать когда противник не ждет

На
Надежда

Да Вы тактик )

Alex

Танчик)

На
Надежда

)) ну бывает и это неплохо

Alex

У всех свои тараТанчики)))

На
Надежда

Бывет-бывает )

I Dolzhenko

что значит отступаете ?! Меня никто никогда и нигде не ждал, а если гонят в дверь - то я в окно...

Саша Ярошенко

мне одному очень трудно нужна помочь . без полной семьи трудно я папа одиночка с ребёнком .

На
Надежда

я читала это много раз. Я тоже одна с ребёнком, и тоже куча трудностей. И ни родных, ни близких. Надоело читать Ваше постоянное нытьё.

Саша Ярошенко

ну больше не лезьте раз вам так надоело .занимайтесь своими делами ..

На
Надежда

Так я к Вам и не лезла. Вы мне уже десятый раз пишете. Вы взрослый мужик, ищите выход

Саша Ярошенко

и вот и всё и нилезьте ..

Николай Николаевич

ну если женщина сопротивляется чо это я буду отступать может она только для приличия

На
Надежда

совершенно верно

Павел Вережан

Не в коем случае, один раз отступите, так и будет продолжатся, слабину нельзя давать.

Карен Григорян

Если и отступаю,заначит так нужно на данном этапе.Месть подается всегда холодной.

На
Надежда

месть - это плохо

Карен Григорян

Ну я не заболеваю этим,даже можно сказать забываю.Всегда придет момент когда обязательно припомнишь.Каждый кто делает подлость ,должен знать что расплата неминуема.

На
Надежда

как знать

Карен Григорян

Знаю ,даже уверен если это касается меня.

На
Надежда

ок )

Татьяна

если уверена, что не справлюсь или понесу существенные потери, то отступаю легко.

Ольга Вохмянина

Не пасую. Как говорится :" Бог дает испытания с которыми ты сможешь справиться"

Забава Путятишна

Ну,бывает паника...аааа...шееф,все пропало,все пропало)))..но..быстро проходит)

На
Надежда

это хорошо

Богдан Авраменко

абсолютно. я не могу тратить свою драгоценную жизнь на всякие сложности

Alone In The Dark

Я то? 😄 Как семечки не скажу у проблем разные подворотни бывают)))

На
Надежда

) просто могу и передумать

Alone In The Dark

Думать никто не запрещал!

На
Надежда

никто

Alone In The Dark

Именно!

На
Надежда

Согласна

Виктор Вышегородцев

мне не нравятся всё обычное чем труднее человек тем мне интереснее