Кы
Кысь

Тут кто-нибудь разбирается в VR очках для телефона? А точнее приложениях к ним и как этой штукой вообще пользоваться 🙈

Ответы
Man Against War

Скажу честно))это хрень!
А так...в плей маркете полно всякого. И американские горки и поездка через джунгли...и ужастики

Ол
Олег

порнуху тока видел... да, прикольно... но несколько не то, что увидеть хотел....

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а накой купила если не умеешь....чтоб потом просить с ними помочь что ли)))

Кы
Кысь

Надо

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ничего сложного, vr приложением запускаешь видео и оно делит кадр

Кы
Кысь

Шаришь?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

тут и шарить нечего

Doctor Faust

Это дорогое удовольствие

Николай Смирнов

По инструкции.