Умничка! Все Будет Хорошо

Подскажите кто то пользовался копией айфонов как они пригодны к использованию???

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Во всяком случае кто его знает покажет время.Может в экстремальных ситуаций копии даже лучше.Может и глушилки даже не действуют на них.Покажет время,а то,что бывают дэфекты да в любом аппарате есть даже в супер качественном.Нет горантий не то время качество 90% трудно найти.Просто многие не замечают мелочей всем нужна скорость инета и много памяти.А остольное не замечают в телефоне.

Умничка! Все Будет Хорошо

Спасибо большое!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Пожалуйста

Кирилл

Ой лучше не надо. Стандарт ная микросхема внутри. То Ваццап не работает через месяц. То Вайбер вылетает. Социальные сети нельзя установить.... Мне жаль что я не купил оригинал Самсунга.

Умничка! Все Будет Хорошо

Спасибо большое!

Cerqei Popov

... Чувствуется, что вопрос для Вас имеет большое значение!!! Увы, ответа не знаю, простите! Я даже не такой умничка, как Вы! Между делом, могу и я поспрашивать... Для Вас!

Умничка! Все Будет Хорошо

Спасибо большое!!

Cerqei Popov

... Увы! Пока не заслужил благодарности! Хорошего настроения Вам!

Умничка! Все Будет Хорошо

Спасибо и вам того же!!

Cerqei Popov

... И забуксовали взаимно мы с Вами на добрых пожеланиях и благодарностях! Это и неплохо! Но... Что-то тревожит Вашу душеньку мил девица коли разговариваете со "Спрашкой"? Так вот... Примите мое искреннее пожелание в скорейшем разрешении мучащего Вас вопроса! Простите. если я Вас обидел!

Умничка! Все Будет Хорошо

Спасибо большое в любом случаи , радует что обошлось без хамства и оскорблений как обычно здесь бывает!!!

Cerqei Popov

... Выходит, что я Вам отказал и в беседе? Простите. но я не против продолжения нашего безобидного разговора! Почему бы нет? Доброй ночи!

Валерий Бача

Понты дороже денег возьми нормального крепкого середняка сяоми например самсунг не бери глючные они все ну а копия работать будет конечно но не долго

Умничка! Все Будет Хорошо

Спасибо большое !!!

Юрий Суворов

День добрый Солнце.Как поживаешь.😍 💏 💘 🍒 🎵 🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Advisor Mr

Был бы смысл... Кто интересуется айфонами, на раз вашу копию отличит.. Кто не интересуется.. и не подумает что айфон. Ну и качество.. конечно..

Умничка! Все Будет Хорошо

Спасибо большое!!!

Advisor Mr

Пож-ста ) .. если полезная мысль ))

Юрий Якут

Копия есть копия...даже айфона.айфон даже оригинал гораздо хуже самсунга или хпирия,зарядка моментально садится +все приложение платные.

Умничка! Все Будет Хорошо

Спасибо большое!!

Юрий Якут

Как говориться ...скупой платит дважды,незабывайте и удачи.

Умничка! Все Будет Хорошо

Мне просто было интересно мнение, я не собиралась покупать !!!

Юрий Якут

И правильно...за модоц не угнаться да и ненадо.

Умничка! Все Будет Хорошо

Я тоже так считаю!!! Спасибо большое!!

Юрий Якут

Не зачто...

Гарсон №2

дерьмо, не покупаете, проблемы начнутся через месяц , я устал просто его обновлять перешивать, стоит не дорого а так неважнетский телефон

Умничка! Все Будет Хорошо

Спасибо большое!!

Юрий Фадеев

https://ru.aliexpress.com/item/Iphone-5-Factory-Unlocked-original-Apple-Iphone-5-Cell-phone-16GB-32GB-64GB-IOS-4-0/32796703570.html?spm=a2g0s.9042311.cb0001.2.eA8d2n&scm=1007.13441.76633.0&amp%3Bpvid=e6e70495-f65c-474a-abcb-7a0492405b38&amp%3Btpp=1

Androider(Андрей)

Я выше этого.Я пользуюсь Тем,что может звонить,показывать фильмы и соединять с внешним миром 🙂 А как называется и престиж - Пох..

Ни
Николай

ну у меня не было , но те что попадали в руки поклацать , редкостное г..... Китайские андройды , китайских фирм лучше работают...

Ни
Николай

да не за что)

Чеширский Кот

они дригодны для соревнований кто дальше забросит айфон !! редкосная гадость незачто не покупайт такой !!

Умничка! Все Будет Хорошо

Спасибо я не собиралась просто мне было интересно кто пользуются!!!

Чеширский Кот

рееееееееееееееедкая гадость !!!! а камера нуу вобше 0.3 мегапикселя и всё белёсое !!

Умничка! Все Будет Хорошо

Спасибо большое!!!!

Oleg Zaitov

Все смартфоны обладают примерно одинаковым набором функций. Вся разница в бренде, модном или не очень.

Роксана Линдрман

У меня оригинал 6 второй год, всё отлично. Думаю люди приобретающие копию обманывают прежде всего себя

Андрей Ткачук

Вообще не советую,но причем интересно то,что у китайцев в айфоне работают функции которых нет в Appl

Умничка! Все Будет Хорошо

Спасибо большое!!!!

Евгений Ермаков

У друга китайский флагман, за 9к рублей Ксианоми или как-то так. Скажу одно, он не хуже чем 6 айфон.

Arman Turguziev

На ощупь в руке легче),ну и если не знаешь первого аккаунта,то как и на оригинале,только телефон

Ан
Андрей

Лучше не стоит , тормозят и выходят из строя , сейчас я фон стоит как любой нормальный смартфон

Умничка! Все Будет Хорошо

Спасибо большое!!!

Сергей Соколов

ох айфон айфон скольких ты еще соблазнил и соблазниш и меня ты не обашол стараной

Сергей Соколов

не знаю когда преобрел его радовал неделю а потом неочень дорого сильно а другое чтото мог взять по дешевле и стем же функционалом

П:
Павел :)

я не пльзовался. Но все копии это не оригинал. Дешево да. Но потом проблемы.