Надежда Демидова

Зачатие Отец 1+ группа крови Мать 2-. Какие могут возникнуть проблемы? слышал что такие резусы несовместимы

Какие могут возникнуть проблемы слышал что такие резусы несовместимы

Анастасия Орлова

главное, встать на учет в ЖК пораньше,
а там врач будет наблюдать и корректировать беременность.

все будет хорошо.

Юля Лойе

Если это первая беременность у женщины, то все должно пройти хорошо. При последующих может возникнуть резус-конфликт, но для предотвращения этого у женщины регулярно берется кровь на антитела.
Насчет того что несовместимы могу поспорить) У мужа 1+ у меня 2-, сейчас 31 неделя беременности и все у нас замечательно) ) ттт

Сергей Киркин

все нормально!

Masud Barati

Вообщем может быть выкидыш но щас есть специальные препараты так что не переживайте просто встаньте по раньше на учет

Екатерина Сергеева

Не ссы. Все будет окей. Резус-конфликты бывают редко.

Залина Красова

Могут возникнуть, но в подавляющем большинстве случаев серьёзных проблем не возникает.
Всё дело в антителах, которые вырабатываются в организме резус - отрицательной мамы на (+) папы, а эти антитела действуют на ребёнка как токсины. Но даже если это произойдёт, то корректируется своевременным лечением.

Оксана Лебедева

неправда, все совместимо. просто проблемы могут быть. а могут и не быть. это распространенная ситуация и ничего страшного в ней нет.