НЕ
Николай Ефремов

Спят жена и муж ночью в постели. Стук в дверь. Жена: - Ой, муж пришел! Муж: - где он?😳 и лезет под кровать.....У вас такое бывало?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Было! Ремонтирую телевизор (на вызов пришёл) и звонок в дверь, хозяйка (весьма вольно одетая, типа голышом чуть прикрытая) открывает дверь... Заходит мужчина... рядом шкаф кажется весьма мелким и у меня спрашивает:"Какого х... ты тут делаешь?" Э... я не растерялся (но был испуган несколько) ответил:"Ящик сделал, надо заплатить!" Мда... он мне:"Водку пьёшь?" и понеслась... Вообщем как дома оказался не помню, денег была куча и жена:"От тебя дорогими духами воняет!!!"

Николай

нет.Но в любовниках я однажды был))).В подвале сидела минут 40,пока её муж не свалил)

Калуша С Напушки

Я не замужем

НЕ
Николай Ефремов

У вас все еще впереди!

Майя Петрова

😆👍 Нет

Николай Смирнов

Никогда.

Андрей

Нет ещё

Геннадий Васильевич

😂👍

Алексей Шутов

Нет!

Леди Мила

нет

Александр Грызлов

Нет

Валерий Ратников 🇨🇳

😳