Не Гламурный)))

здравствуйте уважаемые!!!! как многие заметили спрашивалка конкретно глючит и не может определиться с оформлением да и порядком поднадоела уже!!!! предлагаю перейти на skype там и по видеосвязи можем пообщаться!!!! мой логин в скайпе igorskleynow заходите буду рад!!!!))

Ответы
Владимир Афанасьев

Дело в том, что любое общение напрягает и настараживает людей и зачастую люди боятся входить в новое общение, а в спрашивалке полная свобода от всего и в основном люди здесь отдыхают и не напрягаются.

Та
Татьяна

благо--дарю.!..но...для меня оформление не суть важно...главное доброе...интересное...веселое общение---а здесь это присутствует..

Нина Бакалина

скайп - это особая статья, для родных и близких людей, вряд ли нормально устроить спрашивалку в своем доме..............?????????????

Елена Ширяева

я зашла после долгого отсутствия - пообщаться, а где вы предложили- у меня нет скайпа-так как не оборудован комп

Vbull Irine

С удовольствием бы... Но в моем захолустье связь полный П-И-П-Е-Ц!!! Поэтому у меня еще и видосвязь глючит(((

Дмитрий Понасюк

Ищу жену...Так же познакомлюсь с девушкой,женщиной!Коротко о себе - инвалид,2 гр.Ой,я не туда тоже!!!

Наталья Шевченко

спрашивалка по мне, не для близкого общения, а скайп обязывает, я лично им вообще не пользуюсь

Baxtiyar Yusupov

Игорьжон skype не работает,но ест О.К.Бахтияр юсупов. 51. Нижни чирчик. Ташкент

Наташечка Нижневартовск-Копейск)

Не все могут общаться в скайпе, вот я в данный момент на работе

Анжела Орлова

привет=))я сейчас уже спать пошла,обязательно зайду как могу=)))

Oksy .

и как успешно вот это все действует ? позвольте вас спросить ..

Людмила Гладкова

из Казахстана Россию по одному логину не вызовешь,и наобюрот

Галина

шикарная идея и я как всегда в пролёте,так как инет тормозит

Shakira Loca

ваш вопрос приходит так часто, я буду просто улыбаться, ок?)

Наталья

спасибо! обязательно зайдём как только скайп настроим...

Годана

)))а свою спрашку создать слабо? я например задумалась!!!

Саша Берковиц

ну сейчас я незнакомым людям буду свой скайп раздавать

Люся По

Мне тут в кайф! С незнакомцами в скайпе не общаюсь!

Людмила Краевая

спасибо, земляк,но , к сожалению,скайпа у меня нет

На
Наталия

лучше на майле------бесплатно.........подключайтесь...