Яяя Та Самая

Вот, что делать когда после гулянки ничего почти не помнишь,а за что то ОЧЕНЬ стыдно??!

Ответы
Василий Дьяконов

нормальное состояние все приходят и рассказывают..или ..девушка разрешите Вас пригласить на танец ..ответ девушки не танцую и фраза в ответ а прошлый раз Вы были добрее..И начинается работа мысли у девушки а она реально добрее была..

Астя Хахина

С тем, что было уже нужно смириться ведь это не исправить. И в следующий раз (если он будет) выбирать правильную компанию и алкоголь. И самое главное не напиваться до чёртиков.

Алекс Венцель

Есть такой анекдот. Сын спрашивает отца: Папа, а как понимать фразу вечерок удался? -Ну, понимаешь сынок, это когда голова гудит, ничего не помнишь, но почему-то очень стыдно...

Дмитрий Евмененко

всегда держать при себе человека который поможет вспомнить что можно) ну или вабще не дозволит такого состояния чтоб стыдилась

Ярослав Ропецкий

Стыд - чувство вины за совершенный поступок .раз не помните значит совисть спокойна должна быть ,вы просто рассолу хотите

Arman Turguziev

Делай вид что помнишь всё,а что говорят другие,им приснилось наверное),в следующий раз закусывать и не понижай градус)

Алексей Киселев

Выпить крепкого кофе и постараться заснуть. Если это не помогает- заняться генеральной стиркой!

Алексей Киселев

Хорошо выспаться, выпить кефира и вспомнить, что было после гулянки, что Вам не понравилось.

Владимир Глинский

Бывает, не спорю, со мной такое часто, потом все распрашиваю. Главное без происшествии

Ринат Залялов

я думаю надо предварительно перед прием алкоголя принимать антиужирательские меры.

Дмитрий Мурысин

Забей))), ведь это было по пьяне. Если в кругу были действительно близкие они поймут

John Smith

Ничего. Что должно было произойти - произошло. Плохая репутация - тоже репутация.

Владимир Челюканов

просто боишься что не будь не натворил-ла плахова тоже такое бывает

Дмитрий Полтев

не бери дурного в голову.близко к сердцу.ляж поспи и все пройдет

Константин .

Посмотреть себя в Ютубе и переезжать в другой город.. ))

Яяя Та Самая

В ютубе не нашла но прикалывалась круто 🙂

Юра Казаков

не заморачиваться а лучше лечь поспать и всё пройдёт

Ел
Елена

Не, у меня голова всегда работает. И так не напиваюсь

..
.†'†'†.sdd_38 .†'†'†.

По спрашивай,может и хорошие моменты,по мимо зюзи!))

Яяя Та Самая

Все хорошо!!! Зря волновалась 😄

..
.†'†'†.sdd_38 .†'†'†.

Ну вот и хорошо,что все хорошо вышло

Сергей Есенин

Забыть и идти дальше! Что не видно значит не стыдно)

Игорь Короткий

что ты пришла домой пьяная и нажралась как свинья.