Ворон

Собрались на корпоратив добры молодцы да красны девицы. Тост, другой... И стали они красны молодцы да добры девицы?

Ответы
Наташа Царёва

Хорошо сидеть в трактире. А во всем остатнем мире - скука, злоба и нужда.
Бахус учит неизменно: "Пьяным - море по колено!" И звучит в кабацком хоре третий тост: "За тех, кто в море!" Раздается тост четвертый: "Постных трезвенников - к черту!" Раздается пятый клич: "Честных пьяниц возвеличь!"

Ворон

Еже алкаш себя не похвалит, три дня как оплеванный ходит. ))))

Ольга Миронова

Это ведь от состава сотрудников зависит, от интеллекта коллектива. иногда очень неплохо и весело, иногда классика -замдиректора набил морду директору- корпоратив удался.

Ko
Konrad

))))))))))))).......а корпоратив это в переводе и означает " встреча особей"....или типа того.

Ворон

А то что девицы становятся добрыми а молодцы красными, тоже входит в значение слова? ))

Ko
Konrad

ну входит не входит но факт остаётся фактом...на то он корпоратив.

Лера

Ава забойная))))) Только почему Ворон)))))))Славный парень Робин Гуд) 👏😂🍮

Ворон

Потому что родился в год ворона.

Лера

Это по какому календаою?

Ворон

По зороастрийскому.

Лера

Да... вы его почитатель... или просто понравилось быть Вороном?

Ворон

Единственная трактовка, которую счел полностью совпадающей. ( встретил её только однажды. Встречавшиеся позднее несколько отличаются)

Лера

Это ценно))) Значит вы откликнулись...я это уважаю

Ал
Алексей

всякое бывает ох как бы мне встретиться с первой классной любовью

Евгений 123

За русь святутю, да за богатырей грех не поднять, Да за силушку.

Анастасия Меленьтева

А через 9 месяцев у добры девиц прибавление🤣

Ворон

Вот так и вырождаемся.

Alex Dark 🇷🇺

не иду, точно кого нить отжарю если захмелею

Белеонора

Напилась, веди себя доступно 🤭

Arsen Aslanyan

Юмор русский убивает вообще😊

Та
Татьяна

всё перемешалось...люди, кони...

Константин Горбачев

только неспалитьБы кибитку....

Татьяна Панова

волшебный эл😁ексир приняли

Владимир А

Очень точно подмечено!😊👍

В-
Виктория -Виктория

Что то не совсем поняла.......

Веселая Я

На то он и корпоратив😁

Се
Сежок

Ну вот сложилось же...

Иф
Ифа

Корпоратив - моветон

Ол
Ольга

И корпоратив удался!

Та
Тай

точно)))🤦‍♀️😊👍