Wa
Wasilinka

И как всегда,начну с приветствия)..всем здравствуйте!.. А вы когда-нибудь задумались над тем,знаете ли вы какая группа крови у вашей возлюбленной или возлюбленного,или у второй половинки (для тех кто в браке)?!)

Ответы
Warlock

Господа и дамы.. У меня не вопрос . а предложение... Что касается меня . то я заколебался читать вопросы . на которые мой внук , пяти лет , знает ответы.. У меня мнение . что вирт , это не всегда . то Чего хочется... Поэтому предложение ... Почему бы не организовать реальную встречу... Если есть желание.. Скинутся по тридцатке... И в Екатеринбурге встретится .. На набережной.. Москва - г... Ленинград - периферия... Екатеринбург - центр ... Я сам живу в Приморье ..

Wa
Wasilinka

Интересное предложение)...вы практически Гений)..

Warlock

.. Гений - это фильм..

ДА
Дмитрий Аверченко

а зачем? достаточно того, что я в курсе основ первой медицинской помощи, секу в фармацевтике и достаточно силен, что бы подруга в гневе не проломила мне башку. Ее я разумеется не трону, о чем она знает и пользуется, собака сутулая.

Wa
Wasilinka

Практически да)))я светом неоновым отливаю))радиоционная я)))

ДА
Дмитрий Аверченко

какой я догада, не в точку, но почти. А еще я - КотЪ

Wa
Wasilinka

А я Дракоша))

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Что серьезно? Кошка я по гороскопу. Но, у меня есть несколько трансформаций ауры - "Феникс", "Красный дракон", "Черный дракон", "Лазурный дракон". Ну это помимо ангелов. 🖼

Wa
Wasilinka

Я огненный дракон..и Львица))

Анна

я свою то не помню .к сожалению. Хотя раз двадцать определяла. НЕ знаю почему. но эта информация у меня не запоминается

Wa
Wasilinka

Бывает и такое конечно..до определенного события..потом наверное запоминается навсегда..)

Анна

Возможно. Мне пока везло. Только сама сдавала кровь. НУ и детей рожала)

Сергей Из Сибири

Нет... как то не очень ... хотя и у моей бывшей и и "боевой подруги" - у нас , как ни странно , одинаковая группа крови ...

Wa
Wasilinka

Значит уже знаете!!и это хорошо)...с наступающим новым годом!!

Wa
Wasilinka

Спасибочки))

Wa
Wasilinka

Подскажите пожалуйста,как вы добавляете эти картинки?)..у меня планшет,и как здесь это можно сделать?/..научите пожалуйста)

Сергей Из Сибири

Попробую ... хотя сразу скажу - у меня комп ... так что может и не получиться ...
Выбираем курсором любую картинку ( можно даже из моих которые вам послал ) и нажимаем правую клавишу мыши
Из появившейся таблицы курсором выбираем "Копировать адрес изображения" и жмем левую клавишу .
Далее выбираем окошко , куда хотим вставить данную картинку и жмём правую клавишу мыши .
Из таблицы выбираем "Вставить " и жмём левую клавишу .
В окошке появится ссылка из различных букв и цифр .
затем курсором выбираем зелёный прямоугольник "Добавить ответ ( комментарий) и жмём левую клавишу .
Вот собственно и всё ... высылайте мне картинку , чтобы я знал помог ли вам мой урок или нет .
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Wa
Wasilinka

Даа..это для компа...

Анисим Шпонкин-Валуа

Знаю все характеристики жены,2-х дочерей и внуков знаю.Полагаю,что это должны знать все,кому ведомо,для чего это.

Wa
Wasilinka

Браво!!.. Все бы так знали и мир был бы добрее)!

Анисим Шпонкин-Валуа

Всего-навсего я имею отношение к медицине...

Wa
Wasilinka

👍

Сергей Белоусов

Драссти!!! А как жить вместе и не знать группу крови друг друга??? А Вы хоть фамилию то , у своего спросили???

Сергей Белоусов

Понятно...Ачтоятакогосказала.! Да? Хорошо - для особо одарённых - Ваш вопрос звучит примерно так - А вы когда нибудь задумывались , что надо вытирать жопу , после того как посрешь? - очень "правильный" и " нужный" вопрос , правда?

Wa
Wasilinka

Вы реально глупы!!

Wa
Wasilinka

Настолько низменно сравнили вопрос!!...ужас!...

Wa
Wasilinka

Если вам вопрос не нравится,изобразите игнор!!и проходите дальше!!...не задерживайтесь на том,что вам претит!!!..иначе я вас в ЧС кину!!..грубиян!

Wa
Wasilinka

С чем вас и поздравляю!!глупее мужика не видела!!...мужлан неотёсанный!!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Здравствуйте,до того как родила первого ребенка,вообще это меня не волновало и не задумывалась

Wa
Wasilinka

Вот даже и так бывает)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Видать не так написала,знать-то я знала,но меня это как-то не волновало,сейчас просто я знаю,что может быть резус-конфликт

Wa
Wasilinka

👍

Алексей Шестаков

Я с этого начинал знакомства: "Милая, а какая у тебя группа крови?"... Три брака позади

Wa
Wasilinka

👍

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Знаю, такая же редкая, как и у меня. Знаю группу крови всех своих близких и родных

Wa
Wasilinka

Замечательно)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нормально, для меня

Wa
Wasilinka

Это реально хорошо!!..ибо знать о дорогих людях практически всё,это нужная информация!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если мне важны люди, мне важна и необходимая информация.

Wa
Wasilinka

Умничка!!... просто вы супер!!👍👍🎅🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹

Марина Барабанова

Вот-вот!!! Вообще-то это должно быть нормой для тех, кто планирует брак и детей

Марина Барабанова

🤝 Очень сочувствую

Wa
Wasilinka

Благодарю.. уже всё позади)

Марина Барабанова

У меня, слава Богу, тоже

Wa
Wasilinka

Я очень рада за вас)!!

Марина Барабанова

Я за вас тоже: поскольку проблем много

Акрам Кучумов

на нательном жетоне выбита группа и резус, как увидят, сразу интересуются...

Wa
Wasilinka

👍неплохой вариант для знакомства девушкам с вами))

Акрам Кучумов

у них есть вариант...

Синюшный Роджер

ни задумывался, ни над возлюбленной, ни над второй половинкой...а нада?

Милота))

А если у нас разные группы крови, и я не смогу его спасти! Смысл тогда?

Милота))

Вторая отрицательная никак не получится вот, либо первая положительная, либо третья отрицательная..

Ен
Енот...вот...)

да я просто сложил...чисто арифметически...шутка😉

Милота))

Да наю я , наю...что ты пошутил..

Милота))

Воть!🤗

Сергей Толстель

Да, знаю. У неё третья отрицательная. У меня третья, но положительная.

Wa
Wasilinka

Это хорошо..что вы знаете такую информацию!

Сергей Толстель

Я специально не задавался таким вопросом. Как-то прочёл мед.карту подруги.

Wa
Wasilinka

👍😊

Vитек Bass

в первую очередь про это и узнаю. вдруг мне понадобится переливание)

Wa
Wasilinka

Браво!!)

Vитек Bass

я идеальный донор...но мне не любую можно перелить.

Wa
Wasilinka

Главное,знать,что и как)..и контролировать тогда,если что!!)

Аурэлия

Первым делом спрашиваю.....а то вдруг несовместимы 😀😀😀

Wa
Wasilinka

Хорошее дело))👍

Александр Некрасов

Не мешало бы будущим молодожёнам пройти генетическую экспертизу.

Wa
Wasilinka

Ммм...ну каждый сам решает как лучше))

Александр Некрасов

Это добровольно. Чтобы знали, какие дети могут быть.

Wa
Wasilinka

Возможно и так))

Mariwa

Привет! 😊...Да знаю и подовинки и детей и мамы и папы и братьев!

Wa
Wasilinka

Замечательно!!

Vlad Berezin

Не вижу разницы в браке или без печати. Давно живём, потому знаю.

Галина Завадич

Мы раньше не знали ,что такая группа и гороскоп,а просто любили