Annet Goldie-Rouge

вы делаете какую то хрень и осознаете это и у вас нет сил не делать эту хрень то вам нужен человек который даст вам жесткий пинок под зад чтобы вам стало жутко стыдно за себя и вы начали любить себя и трезво смотреть на мир. это всегда хорошо работает, и я благодарна тем людям которые когда то давно таких пинков давали что я в состоянии шока была несколько дней, и потом неделю приходила в себя но в итоге все хорошо осознавала и сознание становилось кристально ясным. у вас было?

Ответы
Максим Денисов

Если я занимаюсь хуйнёй и по этой причине скатываюсь ниже плинтуса,теряя,что у меня было,то видя это я вхожу в маленькую-кратковременную депрессию и потом всё это даёт мне космической пинок! И я обычно после этого даже поднимаюсь на ступень выше по достижениям! А когда всё стабильно-ни чего не сдвигается с места.Вывод: хуйнёй заниматься полезно!)))

Annet Goldie-Rouge

знаю обо всем что написали!

Серж Новиков

было, есть и будет. Спасибо тем, кто дает эти волшебные пинки

Annet Goldie-Rouge

это да. они не столько волшебные сколько тебе рубят правду матку по живому. и это очень хорошо отрезвляет. и именно в этом состоянии! иначе что говори логичные вещи , как об стенку горох. важно сказать жесткую правду именно тогда когда человек больше всего даблуждается чтобы его торкнуло

Серж Новиков

абсолютно согласен, ибо был такой разговор с близкой подругой минут 40 назад. и сегодня еще продолжится. тяжело, но нужно.

Олег Ягодкин

чё за нах?!!!

Annet Goldie-Rouge

значит у вас не было

Олег Ягодкин

у меня есть

Юл
Юлия

А я вообще ничего не поняла.....

Олег Ягодкин

Вот и я тоже!