Лея

Герасим поймал золотую рыбку и теперь у него три коровы!

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Сказка народов Африки о старике и золотой пиранье
Жили были старик со старухой у самого озера Чад. Пошел старик ловить рыбу. Первый раз закинул яд кураре - всплыли одни лишь жабы. Второй раз закинул яд кураре - всплыли лишь крокодилы. Третий раз закинул яд кураре - всплыла Золотая пиранья и хотела сказать, мол, отпусти меня старче, исполню три заветных желания, да не смогла потому что парализовало. Воротился старик ко старухе с добычей, обрадовалась старуха, засолили они жаб на зиму, засушили они крокодилов на лето, а Золотую пиранью мигом съели прямо сырой. Так сами собой исполнились все три желания.

Селия Вымри

Крестьянину что еще надо. Он говорит, мне бы корову бы. - А какое еще желание. - Ну еще корову бы. - Ну и последнее желание. - А что, еще можно, ну замечательно. Мне и третью корову не помешало бы. Когда человек живет в реальности своих представлений о жизни, он не понимает возможностей, которые перед ним открыты. И знаю я, что он мычал)

Лея

Согласна..и ты совершенно прав

Алексей Старшинов

Послали алкаши свояка , да, говорят, пару пузырей прихвати и телок приведи... Возвращается, за аркан двух коров тянет и к рогам каждой шарики надувные привязаны...

Лея

Заставь дурака Богу молиться,))))

Серж)))

Дочка — маме: — Мам, а почему у папы волос на голове мало? — Потому что он очень много думает... — А почему у тебя много? — Ешь молча!!

Иван Егоров

Это только в сказке. В реалиях у тебя последнюю корову отберёт рыбка

Сигизмунд.

Зато и куча невест. В те времена 3 коровы, как сегодня 3 Бентли.))

Лея

Наверное

Игорь Морозов

Не формат ! У него золотой унитаз и недвижимость на Мальдивах

Сергей Сергей

Пусть пасет каждый день на букву С среда, суббота, сегодня

Вадим

Ага! А Муму из простой ,дворянки превратилась в колли

((
((Жека))

и Тургенев с раскрытой ширинкой и топором 🤣🤣🤣🤣

Лея

🤣🤣🤣ты умеешь удивить

Lаzy

Ну да. И зачем ему холодильник, если он не курит!

Вредина Я

ой Лили, ну как не стыдно...зависть это порок

Вредина Я

😁👍 ну эт здорово

Лея

Если честно,животные ещё как из нас веревки вьют..она вот поняла,что если выть на весь дом, что её оставили..мама обязательно заберёт с собой- всё!!! Собираюсь !!! Концерт у порога!!!! Залезла в машину-..довоооооольная🤣🤣добилась своего

Вредина Я

естественно, они же умные))

Лея

Это точно !!!!!!!

Димка Спиваков

Другого он и не мог попросить. К сожалению!

Лея

Это да..прав

Димка Спиваков

Чёрный юмор...

Лея

Да..но удивило то, что мало кто понял

Di
Dick_Pic

странно, что немой не знал про экспоненту)

Андрей Ростовский

а поймал бы Горыныча 1 с 3головами и 3 вымя

Вячеслав

А у кого-то полный дом оргтехники...)))

Павел Сёмин

Почему коровы? Может эти как их овцы

Кот Кот

Прям реклама шеколада ампенгольд

Ал
Александр

🖼
Знаю

Кто Его Знает

теща жена и дочь разожрались🤔