Людмила Попова

Говорят, что сейчас не выдают свидетельства о праве собственности на недвижимость. Это чтобы было еще больше мошенничества, что ли? Или как это понимать? Кто знает?

Ответы
Mihail Si. (Москва)

Все в единой базе росеестра. С одной стороны надежнее, с другой рухнуть может и база)) Опять же мошенничества со стороны госдуарства никто не отменял. Вычернут что-то и ты без собственности.

Mihail Si. (Москва)

Я не успешный) я просто довольный тем что есть)

Людмила Попова

Я тоже рада тому, что есть и благодарна за это жизни)

Никто

Пока не знаю, но придется...

Владимир

Вам не выдают а нам выдали

Людмила Попова

это хорошо, моим знакомым не выдали, с 2017 года, говорят, что все в едином реестре)

Владимир

отлично

Владимир

а где

Александр Небукин

Это кто Вам такое сказал?

Александр Небукин

Вот буквально 4 дня назад сказали что всё выдадут.

Людмила Попова

Это хорошо, подскажу, пусть попросят)

Александр Небукин

Конечно.

Не Выясняй)

Это где ты такое слышала

Людмила Попова

Знакомые оплатили ипотеку, им выдали просто справку и все, в МФЦ

Не Выясняй)

Значит приобрели в жилом комплексе

Людмила Попова

а что это меняет? Им каждый год надо брать платную справку, что это квартира у них?)))

Не Выясняй)

Нет