Татьяна И

В космосе побывал, на дне Байкала тоже.... Куда еще надо отправить факел олимпийского огня? И для чего?)))

Ответы
Женя Яровиков

В этом очень мудрый смысл.Вот за черту круга Крёстного хода во круг Ленинграда Война 41-45год.Ни-один фашист не заступил! Смысл ясен.

Андрей Одес

А просто для того,чтобы "переплюнуть" все предыдущие олимпиады. А на операции детям пусть собирают по рублю зрители 1-го канала...

Руденкова Светлана

в семьи где родители работают и копейки получают а детки полуголодные ждут дома! И в детские стационары где детки лежат!

Pawel Minenkov

мне каится его конечно надо пронести причин много но и складывается впечатление что это дранжирство денег

Серёга Rasti_In

можно и сочи нести уже ) мы всех переплюнули уже . пусть теперь следующие голову ломают )

Татьяна И

это точно!)

Матана Иванова

Это имидж страны!На Западе-на это не обращают внимание.У России много денег-вот и чудят.

Людмила Лебедева

в недра Земли....чтобы и там знали что скоро олимпиада -передвижная реклама!!!!!!!!!!

Прилуцкий Юра

Для начала на Марс! Для собственных амбиций! Ну а дальше в соседнюю галактику!

Надежда

на полумесяц,где мальчик с удочкой сидит)мальчику темно))

Ve
Veter

закопать надо метра на 2 вместе с правительством рф

Lora Lila

этот факел уже не знают куда засунуть. ерунда

Ольга Любимая

Сама не понимаю для чего вся эта канитель ....

Сергей Шолков

Да на солнце отправить, а то вечно тухнет)

Андрей Нырков

а не послать ли нам его на.........................

Саша Зимина

продать и на эти деньги помочь африке)

Татьяна Черкинская

я не думала,но сама бы поучаствовала

Анюта Иванова

просто у нас..много лишних денег..

Sergei Raven

в кратер вулкана Этна,просто так

Татьяна И

И понесет его туда министр спорта

Алексей Третьяков

ЕРУНДА.....ИНОПЛАНТЕН ВИДЕЛ..........

Stepan Aruchyan

гору Арарат 😉 увидишь там Ноя 😉