Майя Петрова

Подскажите: хозяин дал собаке таблетку от клещей "Бравекто", а потом сообразил, что таблетка была отсыревшей. Могут ли быть какие-то плохие последствия для собаки? На таблетках написано: "хранить в сухом месте"

–3
Ответы
Дмитрий Jidemon

Таблетка бравекто по структуре на ощупь жирноватая, мог перепутать, главное помнить что 3 месяца действуют

Санёчек Я )

Ни каких последствий! 😁 Так как химические свойства таблетки ни как не поменялись 😁

Майя Петрова

Спасибо!

Санёчек Я )

Всегда пожалуйста 😁

И*
Ирина *Z

Может просто не сработать таблетка.. Ничего вашей собаке, скорее всего, не будет.

Майя Петрова

Благодарю за помощь

Марина

Плохие вряд ли. Просто эффекта нужного может не случиться.

Ир
Ирина*Z

Наверное уже поздно.. Но таблетка могла и не сработать..

Майя Петрова

Всё нормально, с псом ничего плохого не случилось. Спасибо за ответ

Владимир Писарев

Единственно,что может и не давать эффекта от клещей

Майя Петрова

Спасибо

Юрий Никулыч

Ничего страшного. Быстрее подействует.

Старый Знакомый

думаю - без плохих последствий

Майя Петрова

Спасибо

Peva

Ерунда....выживет

Даша Смирнова

сдохнет собака

Майя Петрова

Уже 2 дня прошло, с собакой всё норм.

Но
Новомихайловка

💣🙉

Юрили

Неа

Майя Петрова

Спасибо!

Роман Халилюлин

Нет

Сергей Z

не

Майя Петрова

Спасибо!

Максим Jw

...