Summer Girl

Если твоя женщина пашет, как лошадь, по 40+ часов в неделю, если ты не даешь ей деньги на фитнесы, салоны красоты, платья, туфли, не возишь ее на отдых и т. п. — тогда боги гневаются на тебя и сильно сомневаются, что ты мужчина (по призванию)!!!

Ответы
Константин Б.

Моя дома с ребёнком, всё это имеет и даже чуть больше, всё равно чувствую себя нЭ до конца удовлетворёным)))

Им
Имя

Это не мужчина и даже не семья, если у каждого в семье свои кошельки

Александр

Если она пашет по 40+ в неделю, то откуда силы на фитнес.7

Александр

Да что Вы! Это самое-самое! Понимать, что способен на то, что другим в страшном сне не присниться, делать пару людей богаче с каждой секундой своего труда, разве это не прекрасно? Самоотверженно преодолевать трудности, работать за всех, кто делает своё дело плохо, вести коллектив за собой - это ли не счастье? Лучше может быть только если натянуть глаз на жопу начальникам, снимающим сливки...

Светлана Костина

Я предпочту всё таки побаловать свое любимое тельце,поплавав в бассейне........Вашим радостям.🙂

Александр

А я пойду работать.

Светлана Костина

А я уже отработала и впереди 2 дня выходных.

Александр

А я пошутило. Сумку вот собираю...

Виталий Кирпенко

В моём случае всё нормально. Грех жаловаться.

Любовь Просвирнина

если она лошадь...то он бесспорно конюх

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Странно.... пашет по 40+....... За так?)

Summer Girl

Аааа...ну да...

Алмаз Алмаз

На любовника тоже давать?