Татьяна Павлушина

У меня родилась внучка аутистка....сейчас ей 8 лет...врачи поставили диагноз- раннее половое развитие...вот что от неее можно ожидать в дальнейшем? Я в Ужасе

Ответы
Чеширский Кот

Все что хочешь можно ожидать
Болезнь непредсказуема.
Но скажу обно чем меньше у аутиста общения дем глубже и крепче он уходит в себя. И далее злость агрессия неприятие всего.. Поэтому оставлять аутиста на едене с собой это самое худшее что можно сделать. И ещё раннее половое созревания это уже далеко не аутизм это серьёзный гормональный збой возможно генетические нарушения. С этим надо быть осторожным и поискать настоящую причину

Татьяна Павлушина

пусть родители сами разбираются....я не хочу...

Чеширский Кот

Родители часто ломают жизнь своим детям потому что даже не знают самых элементарных вещей. Причём тут аутизм и раннее половое созревания.. Идёт экспрессия гармонов и достаточно мощная надо понять откуда.. Это может подоалчть развитие и работу мозга или неправильно его формировать так что диагноз аутизм вполне может быть ошибочным. А родители будут биться с аутизмом когда на самом деле может быть совсем другое.. Надо оброщаться к другим врачам. Возможно генетика и задавать вопросы

Татьяна Павлушина

...оййййй...они такую генетическую экспертизу сделали..ничего не показала

Чеширский Кот

Этто хорошо что нечего

Юра К

Это индивидуально .Какой вознаст у ребенка и какие внешние признаки различия с детьми ее возраста .Однозначно скажу максимально задействовать в спорте причем в тяжелом как легкая атлетика плаванье итд . У нее будет высокий уровень гармонов соответственно это будет влиять на поведение .Нужно давать йод Б1 Б6 К 2 и постоянно отвлекать ребенка лутше спортом

Татьяна Павлушина

моей 8 лет не говорит совсем

Юра К

Постоянно включайте ей аудио книги спокойные рассказы и детские фильмы.Зделайте тест на гармоны вы будите знать стоит ли идти к эндокринологу Формируйте внешний и внутренний мир ребенка Она пока только копит впечатления о окружающем мире И однажды это вырвется наружу .И тогда вы узнаете гений ина или вам повезло и она обычный ребенок

Юра К

Не отчаивпйтесь с ней все бу хорошо просто вашей семье прийдется проявить максимут терпения и заботы

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

А у внучки даже имени нет? Или аутист- это уже не человек? Если Вы уже отказались от неё ( о чём явно говорит манера Вашего высказывания о девочке) , тогда к чему вопрос? Это предложение позлорадствовать вместе?..
Девочка то родилась такой, а Вы - стали . Вот в чём ужас

Влад Паладин

Посылай всех врачей козе а трещину ! У тебя внучка ИНДИГО ! Наблюдай и направляй... Хотя она уже в твоих советах не нуждается... Оберегай и заботься ! Дальше она сама всё сделает !!!

Татьяна Павлушина

она даже не разговаривает...

Влад Паладин

Всему свое время

* Александр *

В данном случае пишут, не родилась, а просто есть. Родилась- это тогда, когда речь идёт о недавно родившемся человеке, а у тебя внучке уже 8 лет.

Татьяна Павлушина

и что

Юрий Онохов

Сейчас почти у всех раннее половое развитие... Акселерация . Аутизм у внучки возьмите под контроль .Вот главная забота.

Татьяна Павлушина

нет...нн смогу

Юрий Онохов

Сможете!!! Ваша же "кровинушка.!"

Татев

Раннее половое развитие не означает, что она будет плохо себя вести. Проявите забота и поддержку, больше объясняйте

Татьяна Павлушина

так ведь рак у меня....скоро и умирать....

Татев

Мне жаль. Сделайте, как вам хочется, так будет лучше всего

Татьяна Павлушина

я тоже так думаю...

Татев

🤝🌺🌺🌺

Татьяна Павлушина

спасибо

Наталья

Разве есть такой диагноз? Девочка с рождения принимала препараты всякие. Возможно они и стимулировали ей это.

Зд
Здравствуйте

Ну,девочки рожают вообще-то,это их предназначение,ждать приплода тебе надо,и няньканья

Соня

Тримайтесь все індивідуально, особливо у аутистів, моїй 10 теж боюсь майбутнього

Лариса

Сумно але так

Соня

У нас тут в школі багато діток з України, коли розмовляєш з такими батьками, дивишся як міняються дітки , так трохи легше в житті

Лариса

Мабудь,у нас зараз в Україні просто намагаєшся вижити

Соня

Я не уявляю, як я б з такою дитиною вижилаб... прожити може б і змогли, але на розвитку дитини можна було б поставити хрест

Лариса

🤷‍♀️

Ѻлегъ

просто, поддерживай ее Я ...и учи её выживанию в современном Социуме 🤷‍♂️

Ѻлегъ

понятно

Татьяна Павлушина

ну не могу больше...

Ѻлегъ

от чего так? ...это ТВОЯ внучка

Татьяна Павлушина

да плевать..

Ѻлегъ

ну, не скажи ...кровь, родство по крови, стоит многого

Морошка

доктора выпишут препараты соответствующие. Солдат в СССР бромом поили

Niherasebeblia

что от неее можно ожидать в дальнейшем?🤭станете молодой прабабушкой!

Лоуренс Аравийский

Бабушке сам Бог велел заниматься...
Небось детям что-то не додала?

Татьяна Павлушина

отвали

Лоуренс Аравийский

Мдааа... Радуешься, что не дочь аутистка - пусть другие переживают?

Ирина Карпова

вот вы своей онкологией за нее и отрабатываете..соболезную вам.

Татьяна Павлушина

а ей бедной....как жить то

Не
Незнакомка

А вы не думайте о плохом ,и все будет хорошо. Думайте позитивно

Михаил Пухов

Зачем беспокоится о событиях, которые могут не произойти?

Natalia Kendesh

Есть специалисты, которые работают с особенными детьми.

Татьяна Павлушина

я в ужасееееееееееееееееееее

Ев
Европа

У всех таких детей раннее половое созревание.

Lаzy

Хороший врач нужен. Вряд ли сами справитесь..

Татьяна Павлушина

бесполезняк...

Lаzy

Не знаю. Зря всунул свои ржавые 5 копеек в такой сьожный вопрос, будучи полным профаном. Сил Вам и... Все же надежды.. Без нее- совсем плохо. Извините.

Татьяна Павлушина

так мне самой нужна помощь...

Lаzy

Увы... Тут я абсолютно бессилен и бесполезный. Все же, постарался бы найти хорошего врача.

Татьяна Павлушина

пусть сами...взрослые