Лариса Кренева

кто может простить врага,который убил его ребенка. убил зверски.в зверски это все изнасилование,вспарывание живота,отрезание головы.кто простил и сказал это война.голосуйте

Ответы
Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Если установлена личность врага то делай то что хочешь и можешь с ним !!!! Если не установлена она то ищи убийцу ! А ненавидить всех подряд это психологическая проблема

Марина Смирнова(Златоуст)

ну зачем так....таким-наказание....

Валентин Соловьёв

таким нет прощения. к стене их.