Ирина

Летчик истребитель увольняется на пенсию. Жена канючит: - Ты двадцать лет обещал прокатить на истребителе... Ты обещал...!!! Мужика достало, он приходит к командиру эскадрильи и грит: - Командир, такая вот фигня... Достала совсем... Прокати ее... Комэск отвечает, мол боевая подруга, детей нарожала, котлеты там, все дела, вот мол, тебе керосина на два часа и коридор. Катай! Грузятся в самолет, и два часа летчик вытворяет ВЕСЬ высший пилотаж, заходя на посадку просит подогнать к полосе "скорую". В

Ответы
Ирина Маркина

И что дальше то??А то у меня на букву
В все закончилось!!!!!Жены больше нет?????

Ирина

. Выгружают жену из кабины, та вся заблеванная, ну в общем как куль с дерьмом... Летчик-муж склоняется над ней и нежно так произносит: - Ну что, потрахаемся или в театр сходим?!

Сергей Котляров Сергей Юрьевич

Все что могу, сказал лётчик отправляя жену в реанимацию!

Ирина

Выгружают жену из кабины, та вся заблеванная, ну в общем как куль с дерьмом... Летчик-муж склоняется над ней и нежно так произносит: - Ну что, потрахаемся или в театр сходим?!

Гламурный Пидараст

И в чем заключается вопрос?

Ирина

. Выгружают жену из кабины, та вся заблеванная, ну в общем как куль с дерьмом... Летчик-муж склоняется над ней и нежно так произносит: - Ну что, потрахаемся или в театр сходим?!

Гламурный Пидараст

Ясно все.

Δεμιςτοκλης

слишком много вопросов

Елена Кольцова

и чем дело кончилось???

Ирина

Выгружают жену из кабины, та вся заблеванная, ну в общем как куль с дерьмом... Летчик-муж склоняется над ней и нежно так произносит: - Ну что, потрахаемся или в театр сходим?!

Валерий Тим

продолжение следует?

Ирина

. Выгружают жену из кабины, та вся заблеванная, ну в общем как куль с дерьмом... Летчик-муж склоняется над ней и нежно так произносит: - Ну что, потрахаемся или в театр сходим?!

Валерий Тим

зверь! но я улыбаюсь

Ирина

)))

Александр Потатуев

"Скороя" не катафалк !

Ирина

. Выгружают жену из кабины, та вся заблеванная, ну в общем как куль с дерьмом... Летчик-муж склоняется над ней и нежно так произносит: - Ну что, потрахаемся или в театр сходим?!

Рудян Евдокимов

вот и покаталась)))

Ирина

Выгружают жену из кабины, та вся заблеванная, ну в общем как куль с дерьмом... Летчик-муж склоняется над ней и нежно так произносит: - Ну что, потрахаемся или в театр сходим?!

Рудян Евдокимов

))))))))))))

Ирина

))))

Рудян Евдокимов

класс))))

Владислав

.... а дальше ?

Ирина

Выгружают жену из кабины, та вся заблеванная, ну в общем как куль с дерьмом... Летчик-муж склоняется над ней и нежно так произносит: - Ну что, потрахаемся или в театр сходим?!

Владислав

грубо он с ней конечно, но иногда необходимо ...

Сергей (Rwcvo)

реанимацию

Ирина

. Выгружают жену из кабины, та вся заблеванная, ну в общем как куль с дерьмом... Летчик-муж склоняется над ней и нежно так произносит: - Ну что, потрахаемся или в театр сходим?!

Сергей (Rwcvo)

садист

Ирина

)))))))