Александр Федотов

21декабря новый праздник? Есть повод выпить!!!!! (а 22 все на субботник-устранять последствия "конца света" )

Ответы
Нина Шешенина

Была бы водка, а повод выпить мы найдем всегда. А вот субботника не получится. У кого-то будет отходняк, а кто-то "Конец света" провожать будет.

Ольга Загородных

Не люблю пить по таким поводам - для меня это не праздник, а обычный день. А вот вам лишь бы повод был... Эх вы, нация...

Александр Федотов

А Вы? Кто?

Ольга Загородных

Не приравниваю себя к большинству. В поди еще и день рождения каждого муравья отмечаете.

Зоя Чернышева

не все можно мерить количеством выпивки, не все праздники приятны если видишь пьяные лица и грязь кругом

Юлия Сабирова

больше похоже на убеждение)))ну раз повод есть, отчего же не выпить?!))) 😉

Удалилась

повод выпить всегда найдется....не обязательно ждать конца света....

Гуля Буданова

Думаете много дров наломают, что придётся последствия устранять?

Софья Емшанова

да обычный день,че вы так из-за этого конца света переживаете-то:D

Георгий Джаниашвили

Скоро не работу до завтрашнего утра. выпить не получится.

Олег Сагал

Ты прав дворники выживут ! И уберут все что отсталося .

Алина Бурмышова

его перенесли на 2016... а все что говоря это маркейтинг

Мила Ива

можно спиться от такого количества этих праздников

Елена Колпакова

Пятница, Стартует Предпраздничная неделя ЛЯ ЛЯ ЛЯ

Наташа Вертеева

ого, да я вас поддерживаю, тоже такого же мнения...

Валентина Сюткина

я лично не верю в конец света,но отметить можно...

Михаил Пан

а у моего друга еще и день рождения в этот день 🙂

Людмила Базлова

Не пью и не курю, поэтому поводов мгне не надо!

Кайсар Кыдыров

Я всегда,за приятную компанию-не драчливую)))

Наталья Червоненко

это предложение или сложившиеся ситуация?)))

Лариса Ларуша

поздно доктор, прошло уже это 21 и 22 тоже....

Pani Ol'ga

ох, чувствую, работы будееет.......................