Михаил Цветаев

Сегодня-24 июня...В этот день в 1981 году я принимал присягу на верность моей Родине-СССР!!!..В честь этого я поставил свою фотку с того июньского дня!!!....Каков?)))

Ответы
Алишер Халходжаев

И что же ты не защищал свою Родину, с оружием в руках, как сказано в подписанной тобою Присяге, от врагов, когда они твою Родину разваливали и разрывали?

Михаил Цветаев

я-рядовой...Дал военную клятву-отслужил как положено и в запас...Больше меня никто не призывал в армию...Ведь я давал ВОЕННУЮ присягу.

Мирумир

фотка 12 года))) маладой, как говорится, человек - а Вы не попутали?😅

Михаил Цветаев

Нет...Тогда не было компов,и я просто перефотографировал на комп в 2012 году...Вот и всё.)))

Мирумир

сейчас вы поставили то, старое фото, а было 12 года

Михаил Цветаев

Вы на форму посмотрите.)))...Она-советская...Я её просто в 12 году в комп забил...Так понятнее?))

Мирумир

вы не стояли на вокзале 5 минут назад?

Михаил Цветаев

Да-это был я...Потому что модераторы удалили мою эту фотку,а я её снова поставил.))

Belich Roman

не совсем так... Партии и народу... Партии не стало, а народ остался...

Belich Roman

У меня нет... Я то же давал ту же присягу... У меня остался в памяти народ... И пусть он в ней не звучит, для меня важен только он...

Михаил Цветаев

Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему НАРОДУ, своей Советской Родине и Советскому Правительству

Belich Roman

Ну вот... ;-))

Михаил Цветаев

именно.))

Belich Roman

;-))

Крысанов Андрей

оба на.. и я в примерно в это же время. только что то безответно

Михаил Цветаев

Это всё потому что мирное время...А даже автомат ржавеет без применения.))

Крысанов Андрей

мирное??? а то что СР может нести ядерный заряд не в курсах? и если его вовремя не встретить не отработать то весь Мурманск или Североморск може превратиться в Чернобыль, а пиндосам что- сбой в программе.

Михаил Цветаев

Что такое СР?

Крысанов Андрей

самолет разведчик СР 71

Михаил Цветаев

понятно.

Ксюша

Настоящий защитник своей Родины и просто красавец мужчина !

За
Загадочная

Здорово!У меня папа по-моему в этом же году в армии служил!

Илья

Принимал присягу СССР? а что тогда предал СССР то?

Михаил Цветаев

А ты вообще смотрел фильм КО МНЕ МУХТАР?

Илья

Нет. не смотрел. Я не любитель криминала. Посмотрел След пару серий и хватило. Хотя раньше смотрел Прокурорскую проверку. Сейчас ее нет

Михаил Цветаев

Это-советский фильм...Ю.Никулин в главной роли.

Илья

А , не знал. Я мало чего смотрел из совецкого.

Михаил Цветаев

Зря...хорошие были фильмы-от комедий до трагедий.

Старый Знакомый

видимо это было событием, раз так запомнилось)

Михаил Цветаев

Да вот что-то вспомнилось сегодня.))

Надежда

Умница!!!! Честь и слава, кто служит Родине!!!!

Надежда

Уважаю и ценю!!!!

Михаил Цветаев

Спасибо!!

..
...

😳Чё эт за самореклама)))))) 😂😂😂😂😂

Михаил Цветаев

Плохая самореклама?)))

..
...

Эх товарищ..... Скромнее надо быть..... Скромнее))))))) 😝😝😝😝😝

Михаил Цветаев

Значит хорошая самореклама.)))

..
...

Ой ли))))) 😄😄😄😄😄😄

Михаил Цветаев

Куда уж скромнее?))..Я же не на фоне яхты или особняка.)))

..
...

😄😄😄

Екатерина Ш

Круто если не считать что фотка 2012 года

Михаил Цветаев

Это я перефотографировал на комп в 2012 году.)))

Екатерина Ш

Пусть а причесочка очень импанирует как раз для присяги

Владимир Игнашов

зеленый еще ..))) я это сделал в ..1978 ..!! )))

Владимир Игнашов

ага ..точно !! )))

Владимир Игнашов

договорились ...))

Таина Шутова

честь и слава за службу. хорош солдат!

Таина Шутова

приятного вечера 🕵️‍♂️ 🕵️‍♂️ 🌞 🕵️‍♂️ 🌞 🌺 🍒 🕵️‍♂️

Михаил Цветаев

взаимно.))

Ви
Вика

Ну настоящий полковник!🙂 🌺

Викентий Ви

22 июня я призвался в армию в 1982 году

Михаил Цветаев

а я-22 апреля 1981 года.))

Июнька

красавчик.мужчинам форма к лицу)

Никто

Почему оккупанты везде ползают?

Михаил Цветаев

Это у них спрашивайте...Я то здесь при чём?)))

Никто

Присягу давал или стихи зачитывал?

Михаил Цветаев

Я разве не ясно написал?...

Никто

не ясно!

Михаил Цветаев

Что именно?

Никто

.....

Inna Kan

Поздравляю!!!! все было класс.....

Тahoe

дааааааааааааа хорошая память

Галина Галина

Мне приятно... Вам все к лицу!!!