Миру Мир)

Люди человеки, ну не понимаю я этот мир, почему клипы сплошь и рядом построенны либо на эротике либо на роскоши в чем их смысл? А певицы все то полуголые то голые почему а?

Ответы
Катюшка Бабина

Подмена понятий, ценностей, моральных качеств... Пропаганда всякой гадости, какое-то не правильное понятие о нравственности или ее отсутствие... Не знаю как бы лучше объяснить.... Много что еще... И в большей степени на детей, и особенно женщин. Ведь за нами будущее нашей рассы. Ну нас просто уничтожают... пытаються... Но у многих уже открываються глаза........... А еще в рекламе сколько такого... Все с намеком... Вот новая реклама бензина окко вроде... Ппц какие-то озабоченые делали ее похоже... 😳

Катюшка Бабина

Ну, вернемся к родной вере... Встанем с колен, вспомним кто мы.... Приходит время духовного процветания...

Миру Мир)

Да вы что)

Миру Мир)

Непониматт😁

Бэлла Болтова

Исчезли мудрые, умные взгляды стариков, источающие житейскую мудрость, высокие духовные устремления. Вместо них — всё те же похотливые грязные глаза, жаждущие напоследок, за два дня до смерти вкусить вновь плоды любви и получить удовольствие от одряхлевшего тела. Производственные отношения превратились в рынок соблазнов. На сценах вообще модно стало петь в лифчиках и трусах, а подтанцовывать — с голыми задами. Но кто им сказал, что Высший Суд отменяется? Он ждёт их впереди.

Просто Зайка))

у нас проблемы...нас стремятся уничтожить...) но мы сопротивляемся... 😉

Миру Мир)

Или я так глупп или вы такая хорошая

Просто Зайка))

😐 это комплимент или Вы меня так обругать пытаетесь?)))

Миру Мир)

Это мое почтение перед вами

Просто Зайка))

тогда, мерси) 🎄 с Новым годом!)

Миру Мир)

И вас тоже

Ольга Лодягина

ПОТОМУ ЧТО ТУПОГОЛОВЫЕ И НИЧЕМ ДРУГИМ ВЗЯТЬ НЕ МОГУТ 😄

Миру Мир)

Почему?

Ольга Лодягина

позитивчика вам,мне подарили вот делюсь)))http://www.playcast.ru/uploads/2014/12/22/11207510.swf

Миру Мир)

Причем тут это?

Майя Петрова

Создатели считают, что их будут больше народу смотреть...

Миру Мир)

Как понять?

Майя Петрова

Такие клипы и певицы в таком виде будут пользоваться большей популярностью -по мысли певцов и музпродюссеров

Миру Мир)

Ужас

Майя Петрова

Ну да. Народ считают быдлом

Миру Мир)

А это не так разве?

Майя Петрова

Ну есть же те, кому это не нравится. Значит, не так.

Миру Мир)

А кто они тогда?

ск
сергей корягин

Меня тоже досталось обилие полуголых тел на экране.

Елена Дорогина

уровень снижается, народ мельчает

Миру Мир)

Спасибо

Миру Мир)

Спасибо

Вероника Любимая

Мне нравится

Миру Мир)

Чем?

Вероника Любимая

Интересно

Paraska.volika

Мода такая.

Миру Мир)

Для кого

Paraska.volika

Не знаю...Все меняется в этом странном мире...

Миру Мир)

Каком?

Paraska.volika

))С НОвым годом!!!

Миру Мир)

Ой мне другое слово показало😁 простите.

Paraska.volika

))))

Миру Мир)

И вас тоже с новым годом