Урфин Джюс

в день выступления этих исполнителей, в этой стране на концерте в шоу, на известном телеканале, что написали на майках, в поддержку антивоенного движения ??против вторжения в другую страну ,на ряду с другими исполнителями и артистами, которые были против вторжения, а наши по русски все -??

Ответы
Сергей Толстопятов

да наболтал

Урфин Джюс

что -- потом на утро выступление призидент буш вышел в футболки с надписью на ней на русском пи-з-де-ц миру

Сергей Толстопятов

ну и хай. ответим

Урфин Джюс

а группа тату на выступлении - взяла и на майке написала --ху-й войне -- и крепко целовались и обнимались -- это вырезали а маечьку проглазели --

Сергей Толстопятов

не был там

Урфин Джюс

да по ящику в эвире крутили в начале 2000 --во прикол и ржачь был 😄