Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кто плохо говорит о другом народе, вызывает только ненависть к своему. Купленные друзья, настоящие ли друзья ?

Ответы
Haos Dvd

тут все идут своей дорогой дорогОй,
лишь делая свой выбор на распутье
и этот фактор как никто другой
определяет людям градус ибанутья
мы так не любим быть в системе
краеугольный камень всех проблем
что все кто понимает те кто в теме
всегда проходят поперек систем
одни неторопливо выжидают
вторые прут как будто у них танк
как правило они скорей сгорают
ведь, это доминошечный цугцванг
один пройдёт по жизни как по маслу
второй всё расшвыряет как кин-конг
наш рок это кармические пазлы
судьба это космический пинг-понг
в итоге каждый знает своё место
и это всё что прогрессируют миры
тугой замес из квеста и протеста
по правилам концепции игры…
те кто живут над нами наша крыша
им не претит ходить по головам
пока не разукрашена афиша
и лучше всего билем по правам

Haos Dvd

давай) спи уже...

Haos Dvd

🥹 так и не дождался

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дождался.))

Haos Dvd

ага)

Николай Дубинин

...даже о враге ...куда направлено наше внимание, туда направлена наша энергия. Мы видим то, что внутри нас. Видим в первую очередь то, чего в нас больше, что подавлено в нас. То и питаем своей энергией.
Кто превозносит свою нацию над другой, клевещет на других, сразу наполняются тем, что они видят в других.
Кто видит в других варваров, непременно становится варваром в наихудшем варианте. Это закон Вселенной.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это просто слова. Ничем не отличается

Орхи Дея

Да, верно! Плохо вообще не нужно говорить ни о ком. Тем более, что нация в целом состоит из каждого из нас, то все ли плохие? А если вдуматься, что мы произошли от одной человеческой пары, Адама и Евы, то не все ли мы братья и сёстры по всему миру? А настоящих друзей много не бывает, всего один или два, которые могут быть рядом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не верю, что от одной. Дети же не с матерью других людей зачали. Так и написано жены из других земель. Но сейчас нас специально разделяют, чтобы управлять за счёт внушения личной исключительности. Места хватит на всех.

Орхи Дея

В самом начале сотворения Адама и Евы Бог дал им задание: " Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над всем, что на ней". И первым их ребёнком был сын Каин. А потом рождались и другие дети и через них стала земля наполнятся людьми.

Ярославна Андреева

Не знаю, я не делю на народы, делю на поведение по отношению к другим. Есть такие, что приезжают и думают в их стране культура обязательна, иначе родня узнает и вставит, а сюда приезжают, и начинают творю - что хочу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, но это отдельные личности. Среди наших тоже есть быдло

Ярославна Андреева

Есть

Байдулла Сапаров

Вольно не вольно иногда выходит из уст у некоторых плохие слова против другого народа. Иногда это не специально, это происходит из-за некоторых лиц . Не купленные , а просто для своей выгоды.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вы правы. Но пусть прочитают и хотя бы может быть задумаются, что на земле места для всех хватит. Ссорятся только политики, простым людям делить нечего.

Eлена Вологжина

Это вообще странно, когда говорят плохо о целом народе. Не могут быть всё люди в стране плохие. Это нацистская идеология, когда одни люди уверены в своём превосходстве над другими народами.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сейчас таких полно. И тут поливают грязью друг друга.

Eлена Вологжина

Есть такое.

Загорелый Пингвин

Сколько народов- столько и традиций) Хочешь уважение к своей- уважай и чужую. А касаемо друзей для себя я понял. Настоящий друг- он такой же таракан, как и ты) И при свете, и во тьме

Александр Бавыкин

Дружба между народами, понятие весьма не однозначное. Добрый день. Вчера собрались бывшими коллегами "посидеть" после трудов праведных. Подготовка к "по🖼сиделкам"

Александр Бавыкин

Это Алтай. Кучерлинское озеро. Это Телецкое озеро. Поменьше, чем Байкал, но тоже с пресной водой🖼

Александр Бавыкин

🖼 Это гейзерные озёра

Александр Бавыкин

Цвет воды реально такой На глубине 1,5 метра вода +10 +12 и зимой и летом, а глубина у некоторых до 5 метров, хотя на вид и небольшие

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Классно. Тоже хочу побывать на Алтае.

Александр Кашкаров

Кто плохо сказал, такое его сердце, другие за него не в ответе, остальное я со всеми мирно говорю, независимо от нации от которых отбивался словесно и с кулаками.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Наталья

Про ненависть. Кому-то очень надо, чтобы так говорили. И будут говорить и ненавидеть. Друзей нельзя купить, можно только договориться об услугах или уступках.

Игорь

Делать обобщения, как правило, довольно глупо, как и перекладывать вину на кого-либо, вовне, потому что свои иллюзии мы создаём сами, считая их реальностью😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дык, я и не делаю)

Игорь

Дык, я про делающих 😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А, ну да))

☮Зеркало☮

"Кто плохо говорит о другом народе, вызывает только ненависть к своему"
Согласен.
"Купленные друзья, настоящие ли друзья?"
Купленных друзей не бывает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает. Почему тогда, когда человек без денег, друзья исчезают? Бывает же так) и потом более глобально. Без обсуждения.

☮Зеркало☮

Те, кто исчезает - это не друзья.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А это человек узнаёт уже потом.

Василий Калинин

Не настоящие, как в известном фильме, фраза была:"не брат ты мне, гнида черножопая" и беложопые не братья, купленные не друзья, они просто куплены.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вот именно.

Василий Калинин

Как-то так, что есть, то есть.

Вася Филькин

Не уважение людей, это не уважение самого себя в первую очередь. Не зависит о ком идет речь: другой народ, расса, племя. Все под одним Богом ходим.

Вася Филькин

К огромному сожалению это так(( человеческая кровь льется рекой, а кто то просто на этом зарабатывает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Известно кто. И тем не менее, многие поддерживают все это.

Вася Филькин

Каждый для себя сам делает выбор🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

За нас уже все давно выбрано, вердикт потом сбросят и все дела.

Вася Филькин

Это везде так. Народ давно ни кого не выбирает. Не понятно кому нужен весь этот цирк.

Ася Даниелян

Лесенка, по всему мы должны быть терпимы. .но зная некоторые аспекты своей нации, я иногда бываю очень не сдержанной по отношению к ней...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Свою можно как угодно критиковать. Потому что никто не знает народ лучше его представителя.

Ася Даниелян

Умка!!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо🙏💕

Ася Даниелян

И тебе)

Надежда Соколова

Для меня, нет плохих народов... есть такие люди, которые живут злостью. Купить, к счастью, любовь, дружбу, счастье и здоровье не возможно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет плохой нации, есть плохие люди, да. Это верно.

Кот Кот

Иногда нужна всеж правда.
И вещи надо называть своими именами
Иначе постоянно пряча голову в песок можно получить огромную беду

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Правда у всех своя.

Кот Кот

Есть ещё истинна.
К примеру Россия много раз закрывала глаза на правду. И что она поитогу имеет разрушенный свой народ и ограменную войну

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Взгляд со стороны, не более. Другие страны и более замараны. И потом, во всех этих странах инфраструктуры создавала СССР. А потом они на все насрали, но тем не менее ресурсами пользоубтся во всю , как свиньи роют корни дуба.

Кот Кот

Вы думаете сегодня на нашей планете есть хоть одна адекватная и нормальная страна.. Я вас уверяю таковой нет впринцыпе.. Ноо.. Ноо..
Фашизм есть фашизм.. Жиды гадят всем как могут. Ток жили придумали сегодня защитное слово антисемид и нельзя а фашизм подменили свободой. Итог. Россия разркшина жидами а на Украине дикий фашизм. Почему. Потому что Россия молчала и неразметала к херам факельное шествие фашистов в Киеве. Надо было пол квартала снести ещё тогда. И больше не одна падаль голос не подала.. Но Россия молчала
Итог очевиден

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что Россия обязана отделившимся странам носы подтирать и подгузники менять? Здесь своих проблем выше крыши. А мнение народа никто не спрашивает, почему вы лично молчали? ))

Кот Кот

Обязана вовремя предупреждать угрозы и устранять их.. Ибо из искры возгорится влямя в 2012 там была искра сейчас пожар. Тогда молчали прикрываясь словами международная право демократия и свободы. Теперь наплевав на все это. Делаете тож самое что делали тогда. Но тогда это была локальная вспышка. Сейчас оружие 40 стран мира убивает россиян сотнями тысяч..

Roman K

Это неправда. В 1941 Люди СССР стали очень плохо говорить о немцах, и имели на это полное право, потому что Германия напала на СССР

Roman K

нет, не вырабатывают никакой ненависти. Например самая крутая школа программирования в Кремниевой долине называется "Школа Портнова" Эта ненависть - миф путинской пропаганды

Николай Климов

🤷‍♂️ что не знаю о том не спорю .

Roman K

так это погуглить можно элементарно!! До войны русских вообще очень любили в мире! Мне, как инженеру ВСЕ страны были открыты. Путинский фашистский режим все сломал.

Николай Климов

это не путин начал это его дедушка когда ленину прислуживал .

Roman K

Не знаю, кто когда это начал, но у Путина были все шансы это прекратить. До 2008 года к Путину на западе относились очень хорошо

Виктория)

Не то время вы выбрали для высказывания. Слишком много народов сейчас друг против друга. А в чем связь в вашем вопросе?

Валерий Довнер

Мусульмане ( около 80 % ) ненавидят христиан. Но вместо ненависти от собратьев своих они только видят одобрение...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По разному бывает.