Евгений Бригг-Снежин

..........Уст твоих, якоже светлость огня возсиявши, благодать вселенную просвети: \не сребролюбия мирови сокровища сниска, высоту нам смиренномудрия показа. ......Но твоими словесы наказуя, отче Иоанне Златоусте, моли Слова, Христа Бога, спастися душам нашим. Тропарь святителю Иоанну Златоусту,... глас 8..!?

Ответы
Николай Смирнов

Браво.

Евгений Бригг-Снежин

Вот .... соберите силу воли в кулак - уединитесь и вспомните всех тех , друзей - Кто у вас есть, кому доверяете и верите, вспомните всех, кого вы любили и любите. И помните еще, что над вашей головой всегда огромное бескрайнее небо и солнце, правда, иногда оно скрыто от нас тучами, но ведь это временно,