Маргарита Радзивилл

Какую мелодраму посоветуйте посмотреть, но не сильно длинную и нудную?

Ответы
Юрий Козиков

СЕБЯ У ЗЕРКОЛА СОБИРАЮЩУЮСЯ НА СВЕДАНИЕ ИЛИ ЗВАННЫЙ УЖЕН!!! ЗАЧЕМ ВАМ ЧУЖИЕ ФАНТАЗИИ ВЕДЬ ВЫ ПРЕКРАСТНО ИГРАЕТА СВОЮ РОЛЬ !!! ДАЖЕ СТАНЕСЛАВСКИЙ СКОЗАЛ БЫ-"ВЕРЮ"!!!

Маргарита Радзивилл

А моей прабабушке Станиславский тоже говорил ВЕРЮ

Юрий Козиков

КЛАСС!!!ЗНАЧИТ ЕСТЬ ОПЫТ!!!

Маргарита Радзивилл

Вот плохо что у меня нет чувства юмора. Как расссказывают анектоды все время спрашиваю, где смеяться. И комедии смотрю, не смешно, и наши юмористы меня не смешат, только даже неприятно их слушать. Но вот я когда в кампании что то скажу серьезное, а они все ржут. Играю я в народном театре исполняю серьезные роли, но что скажу зрители смеются, но я серьезно говорю, а они ржут. И актеры тоже. Даже во время спектакля. Вот совсем недавно играли в поселке На всякого мудреца довольно простоты. Сидим с одной актрисой за столом. А на нем ваза огромная с фрктами, конфетами, пряниками и всякой всячиной. Она говорит тихо: "Я такая голоная, так бы все тут и съела". Я ей тихо говорю: "А не обосрешься". Она так засмеялась, что упала со стула. Зрители подумали, что так по пьесе надо было и ей захлопали, потому что засмеялась и упала просто гениально и даже ноги кверху подняла и все увидели ее колготки и трусики. Но ведь я имела в виду только то, что если она всъест фрукты пряники и конфеты, которые сделаны из папье-маше, то у нее будет понос. Все серьезно, а она заржала, как ненормальная да еще всем показала свои штунишки

Юрий Козиков

ЗНАКОМ С ТАКИМИ МОМЕНТАМИ В ИСКУСТВЕ!!!Я В СВОЁ ВРЕМЯ ТОЖЕ ЗАНЯМАЛСЯ НО ТОЛЬКО В НАРОДНОМ ЦИРКЕ-КЛОУАДОЙ И ПАНТОМИМОЙ!!! ВРОДЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ДЛЯ ОЮЩЕГО РАЗВИТИЯ!!!

Кл
Клара

может лучше узнать смысл жизни и будущее которое точно определено.Тагда жизнь не будет такой нудной и короткой.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Попробуйте посмотреть "Пока не сыграл в ящик", жанр не мелодрама, но . . . удовольствие получите!🎄

Лев Макаров

Фильм "Железнодорожный романс". Думаю, не пожалеете... ❄️ 🎄 🥂 🌃

Альберт Кононов

Шлите эл. адрес и я вышлю вам свою историческую мелодраму. Она интересная.

Маргарита Радзивилл

А это мой и есть просто наберите Маргарита Орсини и на любую посылайте. Нас было 4 в РФ маргариты Орсини- но месяц назад обе дочки уехали в Канаду учиться и с ними мама, одна дочка Изабелла Орсини, а мама и еще одна дочка Маргариты Орсини, так как у нас в роду первых называют Изабеллами, вторых Маргаритами, я мама и одна дочка вторые. Хотя дочки близняшки, но первая Изабелла, а вторая Маргарита

Альберт Кононов

Набрал и в итоге потратил время - не отправляется

Маргарита Радзивилл

Не знаю, у всех отправляется

Виктор Шетэля

а такую с криминальным акцентом хотите? "Тонкая грань"

Маргарита Радзивилл

Хорошо, я еще тут посмотрела порекомендовали ТОНКАЯ ШТУЧКА, понравилась. Особенно 2 реплики- Мы в школе учим мыть руки после туалета. Ответи- а нас учили в школе на руки не писать

Юрий Большаков

Посмотри Вампилова Прошлым летом в Чулымске

Irena Kovale

❄️ ☃️ 🎄 ⛄ ❄️ 🍾

~L
~Eva Lansca~

Мне нравится " Мосты округа Медисон"

Виктор Алексеенков

Я ТОЖЕ ПОСМОТРЮ

~L
~Eva Lansca~

Посмотрите

Валерий Рахно

*Майор*, однако😔 😔 😔 😔

Александр Майоров

Ленин в Октябре. Смотри! Коммунист.

Маргарита Радзивилл

Зачем? Во-первых, там стреляют. Во-вторых, черно-белое. 3. Актеры мне не нравятся.

Александр Майоров

Тогда Индийское кино.

Маргарита Радзивилл

Ненавижу индийское кино и никогда не смотрю- нудное и длинное

Александр Майоров

Ералаш!

Маргарита Радзивилл

я ВСЕ СЕРИИ ПОСМОТРЕЛА У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ СЕРИИ С 1 В ЗАПИСИ

Niherasebeblia

"тот кого заказали" с дж.слейтером.

Павел Пахин

Буратино 😪

Сергей Костенко

УУУУ КАК ВСЁ ЗАПУЩЩЕНО☺️ ☺️

Галина Локтева

Не люблю про любовь-всё врааки

Mashiev Nurike

Свадьба в Малиновке.Здрасьте.

Галина Семенова

Женщина легкого поведения

Alarih

вестсайдская история...

Валерий Дягилев

"Рабыня Изаура" (шутка)

Маргарита Радзивилл

Ну да шутка- длинная и нудная

Валерий Дягилев

Не навязываю, но предлагаю "Мушкетёры Екатерины" и "Пером и шпагой"

Маргарита Радзивилл

Я смотрела недавно спасибо понравилось

Валерий Дягилев

Есть ещё чуток современный--"Пес". Так развлекательный. И производства Италии --"Приключения Фантоцци"

Маргарита Радзивилл

Мне там в Псе артисты не нравятся и сюжеты как из пальуа высосанные и собака не нравится вот про мухтара был сериал там собака хорошая а здесь какая то облезлая а приключения посмотрю

Sebastian Pereira

Санта-Барбара!

Маргарита Радзивилл

Тогда нужно очень долго смотреть, она длинная и очень нудная

Sebastian Pereira

Тогда Просто Мария!

Маргарита Радзивилл

Еще хлеще, я такие фильмы и сериалы не смотрю вообще

Sebastian Pereira

а вот нам завезли...всей деревней в клубе смотрим, Марию жалко, обманул ее парень