Fuad

Несколько дней я общался с одной заядлой путинской женщиной, в результате она помогла мне осознать русский мир, а вы тоже осознали? 🖼

Ответы
Геннадий Попов

Бред продолжается. Ты эту картинку во все дырки втыкаешь?

Fuad

🖼

Геннадий Попов

Опять бредятина, особенно п.3 и 4. Про Маугли написал англичанин Киплинг, а жил его герой в Индии. А Шанфлери типично русская фамилия по твоему?

Fuad

🖼

Геннадий Попов

Про этих я тебе уже объяснял, или не дошло с первого раза. Приглядись внимательно - это твои соплеменники

Fuad

сказал ты сам себе

Геннадий Попов

Да точно, полная отключка у тебя. Как ты можешь отвечать, если я это говорил себе, а не тебе. Те более, что я не говорил, а писал

Fuad

прежде чем ты пишешь, ты произносишь это у себя в подсознании, или ты не знал?