Кот Барс

Просто интересно,когда женщины стали пользоваться косметикой?)

Ответы
Тамара Кирпичева(Дема)

Давным-давно. И не только женщины. Вы не заметили,даже в диких племенах есть и тату и макияж?

Кот Барс

вы не поверите,не заметил,не приходилось знаете ли общаться с дикими племенами,если тату салон не считать)😅

Тамара Кирпичева(Дема)

И индейские племена Америки,И папуа Новой Гвинеи,и многие Африканские племена наносили и боевой раскрас,и пирсинги ,и прочие издевательства над собой. Вы что историей путешествий не интересовались ни разу?

Кот Барс

я близко не знаком с союзниками России🤣

Тамара Кирпичева(Дема)

При чём тут союзники России? Я о МИРЕ в общем говорю.

Кот Барс

а где вы мир видите?

Тамара Кирпичева(Дема)

Вокруг себя и дальше.

Ирина Чарикова

Нефертити вовсю...значит и до нее были дамы, все это придумавшие.

Кот Барс

косметика зародилась вообще-то не в Д.Египте

Ирина Чарикова

Поди в Индии?

Уральская Рябинушка

Даже в древнем мире женщины пользовались косметикой-природной

Кот Барс

обезьяна в древней пещере салона красоты?))

Уральская Рябинушка

Я не говорю в пещерные времена, а говорю в ДРЕВНИЕ. Древний Рим, Греция, это-уже цивилизация. Умейте различать

Кот Барс

до этой цивилизации были и другие,древнее

Уральская Рябинушка

Мы в данный момент не цивилизацию разбираем, а пользование косметикой. Что читала, то и выдаю

Аглая

Женщина без косметики что пища без соли, говорил ещё Платон

Аглая

Не подумала бы)

Кот Барс

я сам в шоке))😅

Аглая

))) заметно)))

Аглая

Хорошо

Наталия

Видимо, когда появилась вторая женщина после Евы.

На
Наташа+Александрова

Очень давно.Когда в Египте пирамиды строили.

Ви
Виктория

ой.еще с древности. более 5 тысяч лет назад

Кот Барс

откуда знаешь?

Ви
Виктория

Слущаю Ведичнские лекции,в них сказано.что чуть ли не самый первый грех женшины не ухаживать за собой.не заотитьс.не ожевать украшения и не подводить глаза и губы,и не использовать благовоний.короче все это надо женщтне и как модно раньше и на всю жизнь

Кот Барс

во загнула,а думаешь Ева яблоко сорвала чтоб пожрать?)

Ви
Виктория

чтоб с небес на землю спуститься и благоверного туда утащить.

Кот Барс

да нафик он ей здался,она же видела как этот даун прыгал и козочек пер,с какого перепугу тогда она со Змием сношалась))

Ви
Виктория

видимо надоела райская жизнь

Кот Барс

она просто влюбилась,а Змий тот был парень из Баку,вот она и сорвала яблоко чтоб нарумянится,пока ее благоверный из глины куклы лепил))😅

Июнька

С первобытных лет.перьями себя украшали..

Алевтина

Ещё Нефертити и Клеопатра пользовались

Улугбек

Сразу, как-только нашли в горах сурьму...

Татьяна Габерман

Когда мужиков стало меньше чем женщин

Ася

Клеопатра пользовалась и до нее

Ма
Марина

видимо, с незапамятных времён...

Ма
Марина

🤷‍♀️недогада

Кот Барс

это склероз))😅

Ма
Марина

Когда не знаешь, да ещё забудешь 😜

Кот Барс

ваще каеф))

Карина Искендерова

С ТЕХ САМЫХ ПОР КАК ПОЯВИЛАСЬ...

Кот Барс

чёй то не повезло,из грязи и замуж))

Карина Искендерова

ВСЕ МЫ ЛЮДИ ОШИБАЕМСЯ... ДА И ГРЯЗЬ БЫВАЕТ ЛЕЧЕБНОЙ..ЗАМУЖ И НЕ ТАКИЕ ВЫХОДЯТ...

Кот Барс

оригинальная отмазка для лягушки из болотинска)

Карина Искендерова

ПОЧЕМУ ЛЯГУШКА...ПОЧЕМУ ИЗ БОЛОТА?ОНА БЫЛА ЗЛЫМ ДУХОМ...В РАЗНЫХ ИСТОЧНИКАХ ЕЕ ИЗОБРАЖАЛИ ПО РАЗНОМУ...

Кот Барс

Врут,раз из грязи значит из болотинска))

Lo
Love

Во времена древнего Египта

Кот Барс

и до них бабы жили)

Lo
Love

Тогда не умели))

Кот Барс

зато пытались))

Игорь < Igor

Очень давно ,в средние века

Кот Барс

думаю намного раньше

Елена

когда мужской пол перестал

Елена Цвит

Почему Вы хотите это знать?

Кот Барс

сказал уже,просто интересно

Людмила Миронычева

Еще со времен Фараонов!!!

Кот Барс

а до них женщины не жили?

Людмила Миронычева

Ну может и до них...

Кот Барс

значит не факт а версия?

Кот Барс

вот

Елена Демидова

еще со времен Клеопатры