Ko
Konstantin

Администратор гостиницы говорит клиенту:
- Если Вы мне не докажете, что это Ваша жена, я не смогу поселить вас вместе.
- А если Вам удастся доказать, что это не моя жена, я буду Вам благодарен до самой смерти.

Ответы
Андрей Артемов

Было в Греции. У нас разные фамилии. Я, жена, дочь. На рецепшене их селят в двух местный, мне одиночку этажом ниже. Заявка одна на троих. Жена в позу! Греки сильно извинялись и поставили раскладушку в двушку. Полный облом!

Зв
Звездочка)))))

обалдеть)))))))вот прикол жизни))))

Андрей Артемов

Нет серьёзно, но облом в том, что смачно храплю, и соответственно получаю в бочины! А так бы погуляли, побарничали и я спатушки! Ан не вышло! Но в жизни прикольно получилось!

Зв
Звездочка)))))

))))))))))))

Наталья Хохлова

А у нас тоже у всех разные фамилии, когда заселяемся иногда удивляются на нас таких,разнофамильных)))

Михаил Гузун

Когда я женился - я думал что то что у меня есть ни у кого нет
через 15 лет, я понял что то что у меня есть есть у каждого
а сейчас я понял что не дай Бог никому то что у меня есть.(анекдот от Михаила).

Раиса Моисеева

Ну встрял клиент - админ заставил поработать не той головой, которой он рассчитывал поработать

Та
Татьяна

НЕПЛОХО! Как же жены надоедают мужьям - не знают, бедные, куда от них деться.

Artur Xashev

Хорошии вопрос.Незнаю что сказать.вы умныи человек.подскажите ответ.

Leksasha M

ЗДОРОВО-КЛЕРКИ ЧТО РЕШАЮТ-ИХ УДЕЛ ВЫБИРАТЬ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ

Ольга Волок

И что из всего этого получилось?Кому повезло больше?

Маргарита Тугушева

Если жена была рядом, то благодарен он был недолго 😉

Наталия Кунилова

Хмммм.это моя жена ....у нее кулон с моей фоткой)))

Антонина Воронина

это даже не анекдот это нормальная ситуация

Ve
Veter7272

Это ж как надо любить друг друга- до смерти

Ol
Olg.dorofeeva

как интересно, а женщина что быдло.....

Светлана Власова

вот как бывает. Суженые что думают

Елена Горбачева

Думаю жена сама докажет, кто она)))

Алла Жангирова

показать удостоверение личности

Ильнара Вильданова

некоторые очень любят своих жен

Yr
Yrggis30

ключевое слово-некоторые)

Сергей Бубнов

От противного легко доказать 😉

Gulnoza Shabaratova

а жёнами ходят по гостиницам???

Лиза Малахова

😄 От администратор попал!!!))))

Hrun Del

)))

Татьяна Нугманова

Вот такие мужики и есть)) 😄

Зв
Звездочка)))))

точно точно)))