В.
Валерий .

"Здравствуй, дорогая доченька!
- Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз.
- Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь.
- Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней.
- Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал,что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, по

Ответы
Галина

Здравствуйте! Почему вы именно мне отправили это письмо?Вы видно ошиблись!

В.
Валерий .

я не отправлял)) это отправляет система))

Ольга Герасимова

Попроси чего нибудь другое