Галина Галчонок

Губернатор призвал упростить прием несовершеннолетних на заводы из-за острой потребности в кадрах.⚡ андрей травников на совещании в правительстве Новосибирской области рассказал, что летом 6 тысяч несовершеннолетних новосибирцев работали. 83 подростка были приняты на оборонные предприятия. Травников назвал «излишне жесткими» ограничения на трудоустройство несовершеннолетних. Предприятия «крайне остро» заинтересованы в «дополнительных рабочих руках». Чиновник поручил увеличить количество работающих несовершеннолетних. @warblizko Русня вы однозначно дебилы, чижих детей убиваете, своих лишили детства , шизоид пуйло ,кацапне дороже собственных детей ---мрак а не страна 🤦‍♀️

Ответы
Владимир Курочкин

Немцы в войну ставили в строй всех детей и гнали на фронт....дурной пример заразителен...Укропы своих детей гонят под пули в окопы....главное побольше украсть всего в стране, а на остальное наплевать....зеле и его окружению ту не жить... Молитесь, что Путин так гуманно относится к вам......Евреи вообще равняют с землёй здания вместе с детьми и женщинами.....отговорка одна: это они сами себя обстреливают.....так же и Донбас сами себя обстреливали....Не нравится вам Путин, так и мне перестаёт нравиться....выберем такого, чтобы с укропами разобрался за неделю и неважно как....

Вечеслав Дмитриев

сам то понял что написал ? в городах наоборот проблема с трудоустройством подростков . они деградируют от безделья . наркомания и алкоголизм по вашему предпочтительнее ?

Андрей Ким

Видимо не легко вам так много трудиться, чтобы копаться в грязном соседнем белье ...

Галина Галчонок

соседи -убийцы

Андрей Ким

Главное, не превратиться в нациста, ненавидящего целую нацию...

Галина Галчонок

ну да главное для кацапа нажраться пропаГандонства о нацистах побежать к соседу убить его , жену ,детей изнасиловать ,и то же убить, разграбить ,сжеть квартиру и весело орать что он борец с нацизмом

Андрей Ким

Ну вот, свершилось...

Камил Камилов

дальше будет ещё хуже, а мы будем наблюдать и гастарбайтерами не поедим в РФ ☝️😌

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Все для фронта, все для победы, как говорится.🤦‍♀️

Владимир Беккер

Пускай.Во время ВОВ подростки тоже работали.

Галина Галчонок

а что у кацапни война,?

Владимир Беккер

Конечно.

Людмила

Ну и брысь, учи своих

Карлсон З

Сам ты дебил🤣🤣🤣

Niherasebeblia

🖼

Татьяна Павлушина

😔🤷‍♀️