Владимир Литвин

Вопрос к националистам: чем ваш народ, по вашему, отличается от людей?)

–5
Ответы
Александр Романов

Существует только одна раса - человек. Все остальное заблуждения выдуманные людьми и имеет больше политико-нациоанльную окраску нежели физиологическую. Человек всегда остается человеком - две руки, две ноги, одна голова. Есть небольшие различия (например эпикантус у монголоидов, или строение носоглотки у африканских народов) но эта особенность обусловлена либо внутри родовыми особенностями ( у монголоидов) либоклиматическими условиями (как у негроидов). А так, в Библии вот что по этому поводу говорится:"От одной крови Он (Бог) произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,"(Деяния 17:26). Родились бы вы в Африке, то 100 процентов считали свой народ и культуру самым лучшим на земле.

Владимир Литвин

Мой вопрос о мнениях, а не о фактах)

Александр Романов

Это мое мнение, подкрепленное фактом. Ничем не отличается. Успехов.

Владимир Литвин

Взаимно))

Niemand Против Войны

Все люди националисты, чувак. Практически без исключения. Все люди выделяют свой народ среди всех иных-прочих. Точно так же, как все (нормальные) люди выделяют своих близких среди всех иных-прочих. Относятся к ним иначе!
Механизм тут единый. Понятно, да?

Niemand Против Войны

Чувак, последний твой пост ваще бред. Ты хучь перечитывай, прежде чем на кнопку жать.)

Владимир Литвин

Короче, есть семья, а есть все остальные.

Niemand Против Войны

Ага. Есть свой народ, и есть все остальные.

Владимир Литвин

Нет, семья это только семья. Если ты почувствовал себя частью чего-то большого, значит ты болен.

Niemand Против Войны

Ишо раз: ты можеш считать, што угодно. Но ценно только просвещенное мнение, а ты в этих вещах человек невежественный.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Национализм - это любовь к своей нации.Леволиберальная пропаганда намеренно мешает его с нацизмом . Причем отказывают в национализме именно белому европейцу ,в то время как исламский нацизм игнорируют продажные сми Европы ,включая Россию

Владимир Литвин

На самом деле, это и есть мягкая форма нацизма.

Владимир Литвин

Радикальный национализм, это и есть самый настоящий нацизм. Не надо пытаться подменить понятия.

Черная Мамба 🇷🇺

Что значит националисты?))) Так все национальности разные и все они отличаются внешне друг от друга, традициями и т,д, и это ж прекрасно))) вот было бы все одинаковое, тогда какой был бы смысл по миру путешествовать)))

Черная Мамба 🇷🇺

Это как, приведи пример)

Владимир Литвин

Пока есть националисты, воюют в основном они и меня воевать не отправят.

Черная Мамба 🇷🇺

И хорошо, дома сиди лучше и никуда не ходи

Владимир Литвин

Да и не собираюсь)

Александр Шебалин

По мне так:"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы он национальности не был,какую-бы должность не занимал".Я мног лет проработал со многими национальностями мира,и это со мною осталось.

Владимир Литвин

Да я так же думаю, в принципе.

Ал
Александр

В том то и дело. что это вопрос скорее к нацистам. А националисты больше своим народом гордятся. но не имеют претензий к остальным.

Ал
Александр

А в чем ложь то? Ты считаешь. что во времена АТО , на столроне ВСУ не воеввало иностранных наемников?))))))))))))))))))))) Про киборгов в Донецком Аэропорте слыхал? Так там почти одни поляки были. Ну а что касается твоего мкеждународного суда)))))) То это пожалуй все что о нем нужно знать)))🖼

Владимир Литвин

У меня друг один из тех кто там в аэропорту воевал, так что опять ложь.

Ал
Александр

А ты хоть в курсе. что перед самым их уничтожением там была ротация? Так твоему другу просто повезло, что шахтеры позволили провести им эту ротацию!!!! А после ротации туда поляков и закинули. Не даром потом на руинах аэропорта находили кучу польской документации!!!

Владимир Литвин

Какая чушь.

Ал
Александр

Думаю бесполезно теле показывать репортажи после освобождения аэропорта и, что там находили. Ты ведь все равно скажешь, что это очередные проделки Мосфильма. Ну хоть надеюсь не станешь отрицать того факта, что целое грузинское подразделение тогда воевало на стороне ВСУ? Уж эта информация точно от тебя не скрывалась.

Дмитрий Важтин

Да Владимир ,всем 4 , тебе 5 с +ом . Примерно такой вопрос задал ! Там в ответ накинулись что стая шакалов . Я не как не грубил , поверь .

Дмитрий Важтин

Они такие грубые . Пытался не сорится . У меня не получилось с какой нац , Заговорил с девочкой ,даже подружились ,

Владимир Литвин

Даже не знаю что ответить.

Lliry Hess.

Национализм создал современную европу, все государства, за редким исключением, которой созданы по национальному принципу.

Владимир Литвин

Незначительно переставил границы.

Lliry Hess.

Национализм это стремление сохранить свой язык и свою культуру и ничего больше.

Владимир Литвин

Если б только это...

Сварог

Это уже к нацистам вопрос про отличия))) национализм это скорее любовь к определенному укладу жизни в конкретной стране)

Владимир Литвин

Тут уж не знаю) знакомый там полжизни прожил, рассказывал о промышленной добыче, правда, действительно о тех ещё временах, так как в девяностых сюда переехал с семьёй.

Сварог

Так это то да,восьмидесятые ещё они там добывали,сейчас уже нет

Владимир Литвин

Я не в курсе) вообще, мужик с ностальгией рассказал о жизни на Чукотке) нравилось ему там)

Сварог

Так зачем и уезжал тогда?)

Владимир Литвин

Я не знаю, зачем он уезжал)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Пока будет разделение на нации. племена, религии, группы, всегда будет национализм, и не будет мира... всегда будут войны.

Владимир Литвин

Да. Тоже так думаю.

Галина Дьячина

в нашей стране чистых национальностей почти нет..я русская..а в родне у нас перемешалось 8 национальностей...

Владимир Литвин

Ни в одной стране мира нету чистых национальностей, разве что, кроме как, у живущих замкнуто отсталых племён.

Галина Дьячина

вот поэтому люди и придумывают себе ...

Владимир Литвин

Потому и написал этот вопрос, чтобы посмотреть на заблуждения людей.

Галина Дьячина

чаще с поощрения идёт ... сверху..когда кому то выгодно..

Владимир Литвин

Не чаще всего, а как правило.

Галина Дьячина

да😞

Александр Козлов

отличается очем многим. но суть в том что националист это тот кто почитает свой род и любит свой народ

Александр Козлов

про узбекистан не знаю но знаю про башкирию я оттуда родом. давят там русских и в других автономиях тож самое.

Сергей Волков

На Украине не русских теснят, а русский язык и культуру. У меня знакомая в Киеве живёт. Ехала в маршрутке и что-то смотрела в планшете написанное на русском. Какой-то мужик увидел и крику было на всю маршрутку так, что ей пришлось выйти из автобуса. А она по профессии преподаватель украинского языка, хоть и русская. Она мне писала, что очень много разных преград для русскоговорящих и русской культуры. Мне, в конце 80-х, в Запорожье взрослые люди говорили - "Вот отделимся от России вы там все с голоду сдохнете!" И это не пацаны сопливые, а люди уже пенсионного возраста.

Сергей Волков

Александру Козлову. У меня масса знакомых живут в автономиях, как вы выразились, и ни от одного не слышал, что бы было что-то такое. И в Башкортостане тоже масса знакомых и друзей и русских, и башкиров. Такие слухи сейчас распускают те, кто хочет внести межнациональный разлад в нашей многонациональной стране.

Александр Козлов

что ж добоа тебе толерантному и всяческих успехов

Владимир Литвин

Ну по поводу того, что отделимся и сдохнете, года до 2000го так и было. К слову, Украина немало гуманитарной помощи в начале 90х поставляла в россию. Язык пытались теснить, но это невозможно в стране, где около трети населения на русском языке говорит. А культуру? Да какая там у вас культура? Половина ваших великих писателей, композиторов, художников и прочих творцов, украинцы, а остальные из-за других границ, либо их потомки. Культура вроде и ваша, но не совсем. Без обид.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Националисты это те, кто лезет в чужую страну убивать, бомбить, разрушать и захватывать

Владимир Литвин

Не все, но в том числе.

Hi
Hiреr

а причем здесь это? Национализм -это любовь к Родине не за счет подавления других наций

Владимир Литвин

Последний может и называл.

Владимир Литвин

18-19й век

Hi
Hiреr

да

Владимир Литвин

В любом случае, исключительно вредное явление.

Владимир Литвин

У нас пытались втереть эти идеи, но народ эту чушь плохо хавает, даже не смотря на войну.

Та
Татьяна

Любой человек, считающий, что его нация лучше и выше других, по определению нацист.

Владимир Литвин

Ну да)

El Fuego

в инете читал ... патриотизм это любовь к своим национализм ненависть к другим..

Владимир Литвин

Тоже так думаю.

Ис
Искатель

Буду стрелять ..Всех застелю ..Они не такие.. Потом сам застрелюсь - я не такой .

Владимир Литвин

Жесть)

Валерий Громов

Наверное тем же чем патриот от националиста и нацист от националиста

Юрий Куракин

Не правильно вопрос задаете...сформулируйте нормально..

Владимир Литвин

Не согласен. Вопрос задан точно так, как я хотел его задать.

Юрий Куракин

Что такое "Мой народ" Кто где люди? Вы - Провокатор?

Владимир Литвин

Почему провокатор? Откуда мне знать, что Вы подразумеваете под этим словосочетанием и почему считаете, что ваш народ отличается от людей?

Юрий Куракин

А Вы видимо идиот?

Владимир Литвин

В отличии от вас, нет.

Юрий Куракин

Даже по русски писать не в состоянии...Удачи Вам!...Лечитесь, не болейте...

Владимир Литвин

Взаимно)

Михаил Пухов

Странный ты Вовка, сам нацист, а такие вопросы задаёшь.

Владимир Литвин

Сам ты странный нацист.