Вася Не Прынц.

В Саратове выпал оранжевый снег,почему????

Ответы
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Потому что .... я не помню точно какой цвет к чему относится---есть розовые и есть жёлтые облака--одни получаются в результате утечки гептила--ракетного топлива) а другие если вытекает амил--окислитель гептила)...вот и думай тут : то ли Сахара, то ли ракета развалилась на старте)

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну очень хорошо--это ж ваши братья)---чем меньше их будет тут у нас, тем легче нам будет дышать)))

Вася Не Прынц.

У вас-это где?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

У нас в Украине конечно, сэр)

Вася Не Прынц.

В ДНР или ЛНР???

Людмила Коннова

о, вы из Саратова, привет, у нас тоже был снег оранжевого цвета (я в 80 км от Саратова живу), сказали из Сахары пыль принесло, а я думаю, это что-то другое, может где выбросы какие произошли.....

Вася Не Прынц.

Неее,я из Сергиева Посада!!! Привет!!! Просто я внимательно слушаю новости...

Людмила Коннова

:)а какую причину в новостях говорили...

Вася Не Прынц.

Песок из Сахары...

Людмила Коннова

ну да. у нас тоже такая информация прошла...

ОК
Оксана Кузнецова

Он выпал на оч.большой территории. Мы тоже удивились (в Тольятти). Посмотрели прогноз погоды, а там было сказано, что это песок из пустынь в Африке. Прикольно?

Виктория Осипова

Потому что.....Оранжевое небо, оранжевое море,
оранжевая зелень, оранжевый верблюд!!!
Оранжевые мамы оранжевым ребятам
оранжевые песни оранжево поют!!!!))))

Виктория Осипова

Вот припёрло-то!!!!! Да приезжайте к нам!!! Найдем работу!!!!)))))

Агабек Акбаев

Это не к Вам! По ошибке отправил не туда.

Виктория Осипова

)))) Понятно!!!)))))

Вася Не Прынц.

Вот ненадо за 5 баксов в день,за тарелку каши,и так гасторы за-еб-ли,свои безработные,а они все расценки и зарплаты опустили ниже канализации,у меня коммуналка только 10 тысяч.

Агабек Акбаев

Это был анекдот про МЛМ-бизнес,казахи гасторами не будут,так что не дрейфь мужик!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Местные синоптики заверили нас, что, якобы, мельчайшие частицы песка ветрами из Сахары занесло. Снег был действительно, желтоватый.

Елена Меленевская

Говорят, пески Сахары подмешались....хотя не уверена, что песок в Сахаре оранжевый. Химикаты какие-то попали в атмосферу.

Вася Не Прынц.

Хохлы пытались оранжевую революцию повторить???

Елена Меленевская

В САРАТОВЕ???!!! Там-то кого свергать? ))))

Вася Не Прынц.

Репетировали...

Елена Меленевская

А что.... с них станется! По-моему, теория с песками более вероятна , не та ситуация))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

нас успокоили официальной версией о примеси песка,коллеги из экологической лаборатории иной версии не выдвинули...

Вася Не Прынц.

Вот это-самое трудное...

Светлана Из Деревни Нагаркот

но на вашу я бы не махнулась)

Вася Не Прынц.

А кому щас легко???

Вася Не Прынц.

Ну мы и сами-легких путей не ищем:-) 🙂 🙂

Кот В Сапогах

так там же ядерная эл.станция стоит и ещё там могильник радиактивных отходов вскрывать хотели. Походу вскрыли

Вася Не Прынц.

Да нет,это снег в циклоне перемешался с песком из Сахары...

М☀
Мария ☀

синоптики объяснили..что это... из-за циклона который пришел из Западной Сахары...с примесью песка...

Сергей Фофанов

Может американский метилоранж во Вьетнаме стал испаряться и выпадать у нас оранжевым снегом?!

Galina Kalinina

Наверное, какие-то химические соединения оказались в воздухе. Я ни разу такого не видела.

Татьяна Лёвкина

ну если есть оранжевое море, небо, почему бы и не выпасть оранжевому снегу?- нормально

Вахрамеева Ирина

кто- то вспомнил песенку и повеселился: Ораньжевое небо, ораньжевое солнце...

Машенька Казимир

Про Саратов я не в курсе событий поэтому не знаю почему там оранжевый снег

Вася Не Прынц.

Снег в циклоне смешался с песком из Сахары

Машенька Казимир

Большёе спасибо теперь буду знать

Жанадиль Сейтказин

Значит где то не далеко город с заводом выбрасывающий вредные вещества.

Татьяна Волкова

Где.то был выброс на химзаводе.Вот Вам и принесло ветром в виде осадков.

Ольга Соколова

Химия попадает с испарениями в воздух, а потом идет разноцветный снег...

Роза Фахретдинова

Значит ветер пригнал облако прошедшее над химическими предприятиями

Ма
Мария

Никто никогда этого не узнает. Предположили, что принесло из Сахары.

Ма
Мария

Заболела, видимо, на выходных. Много шастала по людным местам. А рядом сидели везде женщины с кашлем (и все слева, почему-то). А болею на работе.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЖЕСТЬ...((( ОСЛОЖНЕНИЙ НЕ БОИТЕСЬ???

Ма
Мария

А что это мы на "Вы"?? Пока температуры нет - все хорошо. Капли, микстуры, таблетки. Прорвемся! Обещаю, что скоро поправлюсь!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ НА "ВЫ" - МАШИНАЛЬНО... ВОСПИТАНИЕ ПЛОХОЕ ПОДВОДИТ, ИМХО.....) ... ДА, НАДО ЛЕЧИЦЦА И ПОМЕНЬШЕ ДВИГАЦЦА!!!!!!!!! ПОПРАВЛЯЙСЯ, МАЛЮТКА!!!!!!!!!!! 🌹

Ма
Мария

🙂 спасибо большое!)

Альбина Добрякова

Оранжевое небо, (оранжевый снег),оранжевая мама, оранжевый верблюд.