Марина

Самое страшное, что меня испугало, что люди исчезают в неизвестном направлении, но посылки же не исчезают(?), тогда людей стали оформлять как посылки. Чеками действительно можно расчитываться за госуслуги. Разбираемся, как? Я сама это всё придумала, но изнутри всё сложнее, чем снаружи.

Ответы
Романтичная Особа

У вас есть накопительные карточки в магазинах? Бонусные.

Марина

это просто привязка вас к магазину.

Романтичная Особа

Мм .. ясно. Но деньги то этот магазин возвращает, а не кто то?

Марина

сам наценил товар в 10 раз, сам скинул 3%

Романтичная Особа

Резонно...

Марина

☕🍰

Аделина Свабода

Моря, а вы так делали? Какой результат?

Марина

Я посоянно вылетаю из ВО )).. но как делается это я помню.

Аделина Свабода

Хорошо.

Котопланетянин.

Ну и к чему вся эта болтовня?

Марина

иначе мозги не включаются только болтая)). У нас совещание, урок, съезд.. ставка Как вам больше нравится? У кого мозги не включатся вообще тех утилизируют.

Котопланетянин.

Блин, как всё страшно то )) Я только на хлеб перестал чеки брать )

Марина

к чеку прибавляют 000 (три ноля) и можно рсплатиться за жкх и гибдд и прочие госуслуги.

Котопланетянин.

Ладно, завтра до слушаю. Устал думать сегодня уже ))

Марина

Вообще-то это всё делается через РПЦ и покаяние, но люди решили вот так прорваться сами включить себе мозги.

Котопланетянин.

😄 ну я до смотрел видос, уж правда не думал что у меня это получится, но я смог!

Марина

У Игоря есть курс по вексельному и морскому праву. Если осилите, то попадёте в ВО.))

Ваня Иванов

хм

Марина

😊☕думай