Суссанна

А вы знаете. что завтра Касьянов день. Касьян на что не глянет- всё вянет.Крестьяне в деревнях раньше говорили, что это самый плохой день в году. Новые дела не начинали и спали до обеда, чтобы день был короче.🤷‍♀️😌

Ответы
Серж)))

Все! Я дрыхну до первого марта!

Суссанна

А вы его завтра попросите своими словами...

Серж)))

Я ж спать буду!!!

Суссанна

Ну когда проснётесь попросите...

Серж)))

)))💓😉🌹🌹🌹

Суссанна

🤗

Алексей Пимяков

все дрыхну до обеда

Алексей Пимяков

вот именно и самое глупое и безумное что одни лучше другие хуже . нет такого это нам внушают и учат

Суссанна

зомбирование публики...

Алексей Пимяков

правда в ваших словах

Суссанна

🤷‍♀️

Алексей Пимяков

только верить и ждать

Шепот

Так и сделаю

Суссанна

👏🤗