Ирина Басова

Народ, хочу слушать с флэшки в авто музычку, имеется aux выход, авто VW tiguan, скиньте или расскажите как это сделать?)

Vadim

лшеха я совсем недавно ломал голову над этой же проблемой и тож на фолце у меня заводской магнетофон я хотел зделать выход под флешку представь с аналогового перейти на цифру но решил проблему неожидано просто купил в магазине Ф М модулятор стоит не дорого и главное звучит вполне прилично рекомендую не пожалеешь

Алексей

http://otvet.mail.ru/question/87373026/

Aux, сцука, вход. Линейный блядь вход.
Выход на уши любого плеера/телефона <<===>> линейный вход магнитолы в авто.
Что тут блядь непонятного?)

Ник

В твоей магнитоле должен быть USB вход тогда можно и с флешки слушать.