Sky: Drofal

А будет-ли реабилитация, по окончанию самоизоляции?)))

Ответы
Светлана Беленькая

Чтобы день ваш прошел замечательно,Нужно этого очень желать!Помечтать нужно сильно и тщательноИ с утра, про себя, повторять:Вот бы солнышко мне улыбалось!Все хотелось бы мне и моглось!Хоть бы все в этот день удавалось,И, конечно же, сразу сбылось

Зингершухер Цыля

боюсь что будет голодный бунт. Работы нет, а значит нет денег. Молодежь сидит на пенсии стариков. Но и пенсия уже обесценилась.

Sky: Drofal

С сегодняшнего дня, работу дали!

Зингершухер Цыля

не всем

Sky: Drofal

Жаль

Зингершухер Цыля

конечно жаль

Sky: Drofal

)))

Ал
Алекс

О какой самоизоляции речь ? Всех как баранов в стойло загнали , а тех кто не согласен , штрафами обложили .

Sky: Drofal

Вот именно. Бараны, в стойле. А если сделал всё правильно, гуляй свободно.

Ал
Алекс

Полицаи и чиновники без масок гуляют по улицам .

Sky: Drofal

Полицаи в масках. Не встречал без.

Ал
Алекс

Вчера ехал по городу и видел . Гаишники стоят в масках , а патрули гуляют без .

Наталия

Психологи утверждают, что последствия самоизоляции будут наблюдаться у людей в течении 5 лет.

Пушистый Инквизитор

фигня) неопредлеённость ираньше было а касаемо дохода) отчасти да но никто не заставлял рожать кучу детей да брать кредиты

Наталия

Даже преуспевающие люди понесли большие финансовые потери. Какой смысл обсуждать многодетные семьи, если рожать детей - это вполне естественно, тем более в нормальных семьях.

Пушистый Инквизитор

ну да ну да в наше то время) надо быть безголовым реально

Наталия

Я не поддерживаю твою точку зрения. У меня есть друзья, у которых четверо детей. И эта семья вызывает большое уважение.

Пушистый Инквизитор

а у меня нет

Галина

это когда извинятся перед здоровыми , которые отсидели в страшнючих больницах по две недели ?

Sky: Drofal

Такого точно не будет

Галина

значит и реабилитации не будет

Sky: Drofal

Понятно

Таксист Вася

По окончанию самоизоляции будет самоликвидация. Добавится ещё 15 миллионов безработных.

Vi Za Vi

Ничего не будет. Все направлено на слом последних завоеваний страны и завершающая ыаза

Лира Мальцева

переболеем все,это уже ясно,кто-то не заметит болезни,кто-то покашдяет,а кто-то умрёт

Sky: Drofal

Понятно

Ол
Ольга

если вы не нарушаете самоизоляцию вам будет положен бонус второй месяц в подарок

Алексей Чупров

плюс премия полмесяца

Ол
Ольга

это радует

Алексей Чупров

Ой,ли!

Ол
Ольга

конечно шучу...конечно не радует

Sky: Drofal

)))

Ишак Матрос

обязательно будет. как в 50-х годах. сначала расстреляют, потом реабилитируют.

Sky: Drofal

Тоже неплохо! ))))

Лера

ну.. как бы это правильно сформулировать... худеть будем сами)))))))))))))))))))))

Sky: Drofal

Нсли получится))))

Лера

А мы старательные))

Sky: Drofal

Здорово

Лера

И вам не хворать)))))

Sky: Drofal

Спасибо

Natalia Ivanova

Конечно и бассейн и спорт зал и т.д. ,любой каприз за ваши деньги 😉

Sky: Drofal

Ага

Ми
Миша

конца ей не будет....загнали в хлев,что бы не сбежали бараны

Sky: Drofal

Ну ну

Ми
Миша

деньги ещё есть?еда?работа?поговорим через месяц,если за интернет заплачу)))

Sky: Drofal

Работать не пробовали?

Ми
Миша

🙄 серьёзно?ты ещё ,кому нибудь так ,скажи...

Sky: Drofal

А у них своей головы нет? Или сидят на жопе и ждут, когда им с неба упадёт?))))

Саша Аут

Будет симуляция капитуляции и спекуляция манипуляции😁

Sky: Drofal

А сейчас этого нет?))

Саша Аут

А сейчас инфляция репутации и капитуляция популяции)

Sky: Drofal

Тоже хорошо

Елена Бойко

🖼

Sky: Drofal

Ну уж неееет.

Людмила Альбертовна

Будет ли окончание самоизоляции? Конца и края не видно.

Sky: Drofal

Видно уже

Людмила Альбертовна

Я не вижу. У нас продлили карантин до июня, а в случае чего могут продлить.

Sky: Drofal

У всех так. В Рассеи?

Людмила Альбертовна

В Семипалатинске. Режим ЧС отменили, а карантин - нет. Как итог: работать нельзя, а пособие платить не будут. Страшнее умереть с голоду, а не от вируса

Sky: Drofal

Суки!

Улугбек

А Ты особенно не увлекайся... самолечением-то, Лыжник...

Nikolai Garskov

Ага! Догонят и еще добавят. Получите и распишитесь!)))

Sky: Drofal

Ага

Трубадурочка

Канеш)) все дружно пойдём к психиатру😂😂😂😂😂

Sky: Drofal

Без меня

Александр Петрович Кудрявцев

будет. Правда только на бумаге как у нас заведено

Sky: Drofal

Понятно