Иван Не Дурак

Откуда всзяся человек? Эволюцыя или нас привезли с других планет? Или нас создал всевышний по своему подобию? Но по чьему подобию он создал динозавров и зачем убил? И так же мамонтов? Что скажеш???)

Ответы
Ольга

Нас всегда учили, что человек произошёл произошёл от обезьяны. Сейчас эту теорию отвергают даже ученые, так как ни одна обезьяна не смогла стать человеком, не смотря на то что ученые много времени уделяли исследованию над ними. В Библии написано, что человек создан Богом по своему подобию, т.е человек наделен теми же качествами, какими обладает Бог. А как созданы животные написано в Библии:" Пусть земля произведёт произведёт душ по их родам: домашнее животное, всякое двигающееся животное и земного зверя по его роду.." ( Бытие 1:24) по его роду, значит обезьяна произошла от обезьяны, собака от собаки. Сейчас много разных пород.

Тиана

много теорий, и одна моя, была планета аналогична нашей, произошел "сбой в системе" так сказать (война, апокалипсис, конец света) то есть, взрывается эта планета на мелкие кусочки и блуждает долгое время по просторам космоса, эти кусочки начинают собираться в больной ком напоминающий ком пыли, слои накапливаются, так когда земля была образована, и вода появилась, и растительность, человек думаю образовался от самых низших существ, так ких как бактерии, эволюционировал с каждым разом. но...это лишь мои догадки, и бога никакого нет, это всего лишь одна из теорий появления жизни

Иван Не Дурак

Ну знаеш. Я хочу что б был зомбиапокалепсис. Сомневаюсь что это возможно

Тиана

ну потому что ты сомневаешься, он будет если ты его сам устроишь)

Иван Не Дурак

Ахах)) что мне покусать кого то? )

Тиана

ну если это поможет попробуй)

Иван Не Дурак

Ну максимум чем это кончится, побитым мной))

Vi Za Vi

А что сказать? Динозавры не нужны в современном мире. Они жили с первыми людьми где то в болотах,как и живут сейчас напр белые медведи. мамонты тоже отжили свое.

Натали Я

Привезли вас с Марса. Игрек хромосома скоро совсем распадётся. Новых надо уже

Иван Не Дурак

Вас? А ты не человек?

Натали Я

Игрек хромосома присуща мужским особям. А женщины древние амазонками на планете Земля жили.

Лика***

Все было совсем не так... И мы вряд ли узнаем, как все случилось на самом деле...)

Иван Не Дурак

Ну.... Да)

Людмила Андреева

много версий,а так ли важно откуда и как ,важно какие мы и что мы творим.

Иван Не Дурак

Ну как же? Неужели не интересно????

Людмила Андреева

Интересно что с нами будет и страшновато если честно

Андрей Будняев

не замарачивайся.... жизнь так корортка!

Квазарный Кыш

Эксперимент инопланетян. Как вариант.

Иван Не Дурак

Не исключено)

Даша Шерстобитова

Не могу говорить, глаза кровоточат.

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Вы спецом. так с ошибками пишете???

Иван Не Дурак

А по сути ответить?

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Откуда я знаю

Танюшенька Душенька

Скажу, что всё это происки ЦРУ

Анна Баканеко

учение Дарвина об эволюции

Т. Джексон

вы узнаете все в своё время

Наталья Казанцева

2 ОШИБКИ В ТЕКСТЕ.

Иван Не Дурак

Ответ по сути пожалуйста

Наталья Казанцева

3- ОШИБКИ И ЗА ВЕРСИЮ О ВСЕВЫШНЕМ

К=
Катюша =)

Загрузил..

Иван Не Дурак

Я могу)

К=
Катюша =)

Красавчик)