Лилия Илимбаева

Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником?

Ответы
Nasmeschnik .

Это случается довольно часто пока не привыкнешь к работе с электричеством, хотя я и не электрик

Bahtbek Sugirbaev

вполне возможно, если у этих электриков были слабые учителя или они не ели квашенную картошку!

Владимир Войтов

Сапёр и электрик ошибаются только раз в жизни, но электрик перед смертью ещё и станцует

Лилия Илимбаева

)))))))) брегданс?))))))

Владимир Войтов

Ламбаду

Лилия Илимбаева

Румбо. Блин,вот умора)))) хотя,кому то в эти моменты ох как не до смеха!)))))

Слава Мартынов

Извиняюсь, - пробовали????, быть им...., а ведь лудьше проводником, не знаете не попадайте!!!!

Лилия Илимбаева

Проводила как то в детстве,до сих пор заикаюсь.

Слава Мартынов

Ну, исправить можно, нет ну через розетку, я попробую, а зачем Вам мучаться....??!!

Киви

Трудно сказать, опытный электрик даже жену не берёт одновременно за две груди 😄

Лилия Илимбаева

Суп суп супер!))))))

Киви

🙂

Алексей Зарецкий

Это точно. Не протягуй руки а то протянеш ноги - первое правило электрика : )

Андрей ?

Обязательно, без этого он не является носителем гордого звания электрик

Лилия Илимбаева

!!!!! )))

Григорий Мальцев

Это посвящение в электрики. Если ни разу ни трахнуло - не электрик ты... 🙂

Лилия Илимбаева

Примерно,станцевала румбо+брегданс.))))пар из ушей)))

Григорий Мальцев

))) У меня танец не очень был, видимо напруга высоковата....220 вообще не пробирает, так, легкое покалывание, а вот от 380 отвертка, что была в руке, летела не хуже олимпийского копья)))

Лилия Илимбаева

Дозняк подняли?))))

Григорий Мальцев

Не нарочно, но бодрячок такой дня на два был)))

Лилия Илимбаева

Представляю! ))))

Юрий Кузьминский

Обязательно) Должен же он знать на собственном опыте, с чем работает))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

И даже не один раз))))), я бы даже сказал,что стал сверхпроводником)))))

Лилия Илимбаева

Руки откуда надо растут?)))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Пока что не жаловался))))

Лилия Илимбаева

)))))5+ 100% !!!

Сергей Шмарловский

Я когда-то давно на работе тоже был проводником-аж зубы застучали!

Сергей Шмарловский

А ещё!Когда мне было лет 18-я помогал маме-вешали-мыли люстру!Я вкручивал флаконы!И так получилось-что перед этим я включил выключатели и забыл их выключить!Так меня так стукнуло-рука вся в копоти-дым валит-ажно эту круглую-медную фиговину перебило!

Лилия Илимбаева

Ужас!!! В рубашке родились?

Сергей Шмарловский

Дальше-больше!Буквально через 2-3 года после того меня избили-я полтора месяца в коме пролежал!И вот уже 12 лет я инвалид!

Лилия Илимбаева

Сожалею...но за то живой!!! Все будет хорошо!!!

Сергей Шмарловский

Да!Спасибо!

Санчеззз Комаров

доктор, а все гребы можно есть? Да, но некоторые только одни раз)

Лилия Илимбаева

Есть такое.))

Санчеззз Комаров

надо есть такое)

Лилия Илимбаева

Такое есть не надо!))))

Санчеззз Комаров

богатый русский язык 🙂

Лилия Илимбаева

Любимый язык.)))

Алексей Никифоров

возможно и не один раз.это я вам как электрик электрику говорю.

Лилия Илимбаева

100% 5+ !!!

Эl
Эстоночка loba

😄 помню как один ножницами резал провод, горящей лампочки))))

Лилия Илимбаева

Ужас!!! И заикается?

Эl
Эстоночка loba

нее) очухался)))) Я ему посоветовала, что бы в следующий раз, на язык пробовал, есть ли электричество

Genadi Mchedlishvili

Korotkoe zamikanie pri etom bilo?

Лилия Илимбаева

Точняк! А вы добрая!))))

Эl
Эстоночка loba

все пробки вылетели!)))) он тоже отлетел)))) Я даже дураку, не успела слово сказать, как он чик ножницами. Надо же таким родиться

Марина Абдрашитова

Не дай Бог,это чревато остановкой сердца в течение суток...

Жанат Алетаев

так и в жизни человек когда то по настоящему в жизни любил!

Сергей Хрипанов

ну наврядли в поезде ходил электрик в место проводника)))

Лилия Илимбаева

А лампочкой?

Александр Марьин

не факт...но плохой электрик знает всех апостолов в лицо)

Лилия Илимбаева

)))))100%

Сергей

И не один раз получал )))))) Ничего приятного в этом нету

Лилия Илимбаева

Спасибо! Умеете....даже растерялась...супер! ))

Сергей

🙂 🌹Выше носик. И держите хвостик пистолетом

Лилия Илимбаева

Слушаюсь!))Спасибо за отличное настроение!!! ))

Сергей

Всего наилучшего 🙂

Лилия Илимбаева

И вам счастья!!!

Константин Угайнов

Не только и простые гражданин тоже кто носит синтетик